Иван Ургант фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ivan Urgant

Иван Ургант

Ivan Urgant
6.3
[ Голосов: 6 голосов ]
29

Рост 1.92 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 16 апреля 1978 1978-04-16

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Супруга Карина Ургант (развод)
Наталья Кикнадзе
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
биография документальный драма комедия мелодрама семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Иван Ургант, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Иван Ургант фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер, актер дубляжа в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Иван Ургант - БИОГРАФИЯ

Ива́н Андре́евич У́ргант (род. 16 апреля 1978, Ленинград, СССР) — российский актёр, телеведущий, музыкант, шоумен.
Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность, склонность к работе на сцене и будущее желание стать артистом. После развода родителей проживал с матерью и отчимом — ленинградским актёром Дмитрием Ладыгиным. Издание «МК в Питере» в статье об отце Ивана Урганта написало об эстонском происхождении фамилии Ургант, такую же информацию опубликовала и газета «Аргументы и факты».
Учился в ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Ещё во время обучения в академии Ургант вместе с Алисой Фрейндлих в ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова сыграл в спектакле «Макбет», в котором он получил роль стражника N12. После получения актёрского образования Иван не стал заниматься театром как основной профессией. В первую очередь молодому человеку пришлось зарабатывать деньги, поэтому поначалу он работал официантом, барменом, а затем и ведущим ночных шоу в клубах под псевдонимом Жан-Мишель. В 1999 году Урганту удалось получить работу на петербургских радиостанциях. Помимо этого он выступал и на телевидении, был ведущим программы «Петербургский курьер» на Пятом канале. В дальнейшем его ждал переезд в Москву и продолжение карьеры на радио — сначала на «Русском радио», а затем на «Хит-ФМ». Спустя какое-то время Иван появился и на московском телевидении, на канале MTV. Он получил приглашение на кастинг в то время, когда Ольга Шелест и Антон Комолов подыскивали пару ведущих для совместной работы на шоу «Бодрое утро». Также вел программу «Тотальное шоу» на MTV, «Одноэтажная Америка» на Первом канале. Соведущими были Владимир Познер и Брайан Кан. Этим же составом выпустили книгу «Одноэтажная Америка».
Иван является телеведущим в программах «Смак» и «Вечерний Ургант» на Первом канале. Принимал участие в шоу «Форт Боярд» в 2004 году, выиграв в составе команды Дмитрия Нагиева 13600 рублей.
Иван Ургант совместно с Александром Цекало владеет рестораном «The Сад» в Москве на Якиманке.
В конце 1990-х годов выступал под псевдонимом Внуук. В 1998 году выпустил альбом «Звезда», разработанный с Максимом Леонидовым. В 2011 году возобновил певческую карьеру, выступает под псевдонимом «Grisha Urgant».
Также Ургант написал слова песни «Иди за звёздами», исполненной группой «Слот» совместно с Радисткой К@т (солисткой альтернативной рок-группы RadioCat). Позднее на песню был снят клип.
Фотограф-любитель. Музыкант — мульти-инструменталист: играет на гитаре, фортепиано, аккордеоне, блок-флейте и ударных.
У Натальи есть двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия.
Ведущий телевизионных программ:
Снимался в рекламе Actimel, МТС и Мегафон. Судил игры Высшей лиги КВН.

Иван Ургант ФОТО

  • Иван Ургант - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Иван Ургант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Иван Ургант - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • приключения
  • драма
  • документальный
  • музыка
  • новости
  • ток-шоу
  • биография
  • спорт

Вся фильмография Иван Ургант: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер, актер дубляжа – и всё это Иван Ургант. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,документальный,драма,комедия,мелодрама,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Прожекторперисхилтон, Высоцкий. Спасибо, что живой, Ёлки 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Иван Ургант в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Иван Ургант. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх