Алексей Бардуков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksei Bardukov

Алексей Бардуков

Aleksei Bardukov
9.9
[ Голосов: 7 голосов ]
23

Рост 1.87 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 18 ноября 1984 1984-11-18

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Анна Старшенбаум
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик военный драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алексей Бардуков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алексей Бардуков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алексей Бардуков - БИОГРАФИЯ

Алексей Игоревич Бардуков — (род. 18 ноября 1984 года,Москва, СССР) — российский актёр театра и кино.
Алексей Бардуков родился 18 ноября 1984 года в Москве в многодетной рабочей семье. Мама работала укладчицей на заводе, отец — слесарем-монтажником.
В 2001 году после окончания школы Алексей Бардуков успешно сдал экзамены одновременно в РАТИ, в Театральный институт имени Бориса Щукина и в Школу-студию МХАТ, однако выбрал МХАТ, поскольку курс набирался самим Константином Райкиным.
Вскоре актёр начал выходить на сцену «Сатирикона», а после окончания школы-студии был принят в труппу театра. В «Сатириконе» Алексей Бардуков участвует в спектаклях: «Синьор Тодеро Хозяин», «Страна любви», «Доходное место», «Дурочка», «Случай», «Сиротливый Запад», «Синее чудовище» и др.
В кино Алексей Бардуков дебютировал ещё будучи студентом, когда вместе с Кириллом Плетнёвым прошёл конкурс на сериал «Диверсант», в котором он сыграл Леонида Филатова. Он активно снимается в других картинах разных режиссёров, играя героические роли. Так, в боевике «Мираж» Алексей сыграл главную роль Евгения Вольского. Его герой, вместе с героем Алексея Чадова спасают на Ближнем Востоке девушек, помогая им бежать от работорговцев. В картине «Бой местного значения» Алексей сыграл младшего лейтенанта, который вместе с группой солдат вынужден противостоять войскам СС.
Одна из известных работ Алексея Бардукова — роль в фильме «На игре» по книге «Игры в жизнь» о молодых людях, которым представляется возможность воплотить сюжеты компьютерных игр в реальность.
Женат на актрисе Анне Старшенбаум. Сын — Иван (род. 11 ноября 2011 года). В 2014 году пара рассталась. В мае 2015 года пара помирилась.

Алексей Бардуков ФОТО

  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Бардуков - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Алексей Бардуков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • триллер
  • боевик
  • военный
  • драма
  • документальный
  • история

Вся фильмография Алексей Бардуков: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Алексей Бардуков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Палач, Диверсант, Красные горы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алексей Бардуков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алексей Бардуков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх