Маргарита Левиева фильмография, фото, биография - личная жизнь. Margarita Levieva

Маргарита Левиева

Margarita Levieva
7.3
[ Голосов: 3 голосов ]
15

Рост 1.68 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 9 февраля 1980 1980-02-09

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия приключения триллер ужасы фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Маргарита Левиева, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Маргарита Левиева фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Маргарита Левиева - БИОГРАФИЯ

Маргари́та Влади́мировна Леви́ева (англ. Margarita Levieva; род. 9 февраля 1980 года, Ленинград, РСФСР, СССР) — американская актриса родом из СССР, ранее — профессиональная гимнастка. Наиболее известна по ролям в таких фильмах, как «Невидимый» (2007), «Бабник» (2009) и «Парк культуры и отдыха» (2009), а также по роли Аманды Кларк/настоящей Эмили Торн в прайм-тайм мыльной опере ABC «Месть» (2011—2013).

Маргарита Владимировна Левиева родилась в Ленинграде. Имеет русско-еврейское происхождение. С трёх лет начала заниматься художественной гимнастикой. Была членом олимпийской сборной команды СССР. В возрасте одиннадцати лет (1991 г.) эмигрировала вместе с матерью и братом-близнецом в Нью-Йорк. Посещала среднюю школу в Секокусе (англ. Secaucus), штат Нью-Джерси. Окончила экономический факультет Нью-Йоркского университета. Растущий интерес к актёрской игре привёл Левиеву в школу актёрского мастерства Уильяма Эспера (англ. William Esper Studio).

В 2005 году, Левиева появилась в телесериале «Закон и порядок. Суд присяжных». В том же году журнал New York Magazine включил Левиеву в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка. Она затем снялась в недолго просуществовавшем телесериале «Пропавшая» в 2006 году.

В 2007 году, Левиева исполнила главную роль в фильме «Невидимый», а после появилась в ещё нескольких независимых лентах, таких как «Шум» с Тимом Роббинсом и Уильямом Хёртом. В 2009 году она снялась в комедии «Парк культуры и отдыха», а также в драме «Бабник» с Эштоном Кутчером. В том же году она выступала в театральной пьесе The Retributionists. На телевидении, Левиева появилась в сериале канала HBO «Как преуспеть в Америке» в 2010—2011 годах. В 2011 году она снялась в фильме «Линкольн для адвоката» с Мэтью Макконахи. Она также снялась в фильмах The Stand Up, Knights of Badassdom, For Ellen и Loft.

С 2011 по 2013 год, Левиева исполняла роль Аманды Кларк/Эмили Торн в телесериале канала ABC «Месть». В 2014 году, Левиева была приглашена на одну из главных ролей в сериал NBC «Верность», где она снимается наравне с Хоуп Дэвиc.

Маргарита Левиева ФОТО

  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Маргарита Левиева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии. Маргарита Левиева - лучшая фотография в фильмографии.

Маргарита Левиева - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фантастика
  • комедия
  • мелодрама
  • приключения
  • ужасы
  • фэнтези
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Маргарита Левиева: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Маргарита Левиева. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,приключения,триллер,ужасы,фантастика,фэнтези. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Принц, Парк культуры и отдыха, Пропавшая.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Маргарита Левиева в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Маргарита Левиева. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх