Егор Бероев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yegor Beroyev

Егор Бероев

Yegor Beroyev
10
[ Голосов: 1 голоса ]
41

Рост 1.89 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 9 октября 1977 1977-10-09

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Ксения Алферова
... один ребенок

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
боевик военный детектив драма история комедия криминал мелодрама приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Егор Бероев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Егор Бероев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 41 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Егор Бероев - БИОГРАФИЯ

Его́р Вади́мович Беро́ев — российский актёр театра и кино.
Егор Бероев родился в актёрской семье. Отец — актёр Вадим Михеенко, мать — актриса Елена Бероева. Дед по материнской линии — актёр театра и кино Вадим Бероев, бабушка — актриса Эльвира Бруновская. С отцом не общается. У Егора есть младший брат Дмитрий и двоюродный брат Андрей, оба тоже актёры.
Егор последовал семейной традиции и уже в 7 лет впервые появился на сцене. Однако дебют не был удачным — начинающий актёр не чувствовал себя на сцене свободно. Желание стать актёром не исчезло, поэтому в 1994 году после окончания школы Егор поступил в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. В том же году дебютировал в кино в фильме Посвящение в любовь.
После окончания училища был принят в труппу театра МХТ им. А. П. Чехова, где дебютировал в роли Фёдора Годунова в спектакле «Борис Годунов». Егор также играл в таких спектаклях, как «Обыкновенная история», «Привидения», «И свет во тьме светит», «Джульетта и её Ромео». Кинокарьера Бероева началась с телесериалов. Он получал эпизодические роли во время съёмок сериалов «Семейные тайны», «Пятый угол», «Свалка», «Московские окна». Удачной была его работа в многосерийном фильме «Гражданин начальник». Важной работой для дальнейшей карьеры Егора стала роль в фильме «Игра в модерн». В нём он проявил себя не только как актёр, но и выполнял те задачи, которые обычно предназначались каскадёрам.
Популярным актёром Егора Бероева можно было назвать после выхода фильма «Турецкий гамбит» по роману Бориса Акунина. Егор сыграл главную роль и стал настоящей звездой после премьеры.
Сотрудничает с Театром «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина.
В 2008 году в паре с двукратной олимпийской чемпионкой в парном катании Екатериной Гордеевой принял участие в шоу Первого канала «Ледниковый период-2». Они стали победителями этого телепроекта. В 2009 году в паре с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой участвовал в шоу «Ледниковый период-3».
В 2009 году вместе с женой, актрисой Ксенией Алферовой выступил в качестве ведущего второго в истории России празднования Дня семьи, любви и верности.
С 12 сентября по 14 ноября 2014 года — ведущий программы «Жди меня» (в паре с Марией Шукшиной).
Занимается айкидо, любит осетинские пироги и езду на лошадях.
В ноябре 2001 года женился на Ксении Алфёровой (дочь Ирины Алфёровой). Их знакомство произошло на пресс-конференции. 4 апреля 2007 года в Италии у них родилась дочь Евдокия. Как отмечает Егор, для него очень важно чувство своего рода, своей семьи. Старается быть главным в семье.

Егор Бероев ФОТО

  • Егор Бероев - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Егор Бероев - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Егор Бероев - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Егор Бероев - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Егор Бероев - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Егор Бероев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • военный
  • драма
  • история
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • мелодрама
  • комедия
  • боевик
  • детектив
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мамы : актеры, трейлер и описание.

Мамы

2012
5.9
Фильм Рейдер : актеры, трейлер и описание.

Рейдер

2011
4.7
Фильм Индус : актеры, трейлер и описание.

Индус

2010
3.9
Фильм Адмиралъ : актеры, трейлер и описание.

Адмиралъ

2008
6.6
Фильм Беглянки : актеры, трейлер и описание.

Беглянки

2007
5.8
Фильм Папа : актеры, трейлер и описание.

Папа

2004
7.3

Вся фильмография Егор Бероев: новые фото и биография персоны.

41 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Егор Бероев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,детектив,драма,история,комедия,криминал,мелодрама,приключения,семейный,фэнтези. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Папа, Адмиралъ, Девять неизвестных.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Егор Бероев в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Егор Бероев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх