Дмитрий Миллер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dmitry Miller

Дмитрий Миллер

Dmitry Miller
10
[ Голосов: 2 голосов ]
19

Рост 1.85 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 2 апреля 1972 1972-04-02

Место рождения Мытищи, Московская область, СССР (Россия)

Супруга Юлия Деллос
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дмитрий Миллер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дмитрий Миллер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дмитрий Миллер - БИОГРАФИЯ

Дми́трий Арту́рович Ми́ллер родился 2 апреля 1972 г. в подмосковном г. Мытищи.
Дмитрий Миллер родился в обычной советской семье — отец актёра плотник, а мама — бухгалтер. Детство и юность он провёл в подмосковном городе Мытищи. Учился в обычной школе и не думал, что станет профессиональным актёром. После школы поступил в медицинский техникум. Однажды он поехал в Москву и увидел объявление о наборе студентов в театральную студию. Совершенно случайно он решил зайти и посмотреть, как проходит прослушивание. Дмитрий великолепно прочитал свой отрывок и был зачислен на курс. Вскоре он стал студентом Щепкинского театрального училища.
В 2001 году Дмитрий Миллер окончил Воронежский государственный Университет. Молодой актёр вошёл в труппу музыкального театра «На Басманной», в котором проработал почти четыре года. Дебютом в большом кино стал полнометражный художественный фильм "Слуга государев", где актёр исполнил главную роль Шевалье Д' Брезе полностью на французском языке. Были и небольшие роли в разных телевизионных фильмах, таких как популярный телесериал «Марш Турецкого». Затем он успешно снялся в таких сериалах, как «Next. Следующий», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… — 2». Но известность и успех актёру пришли с сериалом «Монтекристо». Затем актёр появился в комедии «Весельчаки». Исполнение главной роли в фильме "Счастливого пути" принесло актёру несколько наград и номинацию за лучшее исполнение мужской роли на 49-м Международном фестивале телевизионных фильмов "Золотая нимфа" в Монте-Карло. Номинацию актёр разделили с Кевином Спейси. Исполнение роли отца в сериале "Черкизона" было отмечено призом Золотой Носорог за лучшее исполнение главной мужской роли. С 2011 года снимается в Светофоре (телесериал на СТС), удостоенном в 2012 году премии Тэффи. В 2008 году принял участие в телешоу «Ледниковый период — 2» в паре с Маргаритой Дробязко. В 2013 году вышло ещё два популярных сериала, где Дмитрий Миллер исполняет главные роли - это "Бомбила" и "Склиф".

Дмитрий Миллер ФОТО

  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дмитрий Миллер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии. Дмитрий Миллер - лучшая фотография в фильмографии.

Дмитрий Миллер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • криминал
  • мелодрама
  • драма
  • боевик
  • комедия
  • детский
  • фэнтези
  • приключения
  • ужасы
  • детектив

Вся фильмография Дмитрий Миллер: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Дмитрий Миллер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Светофор, Слуга государев, Масакра.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дмитрий Миллер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дмитрий Миллер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх