Алёна Бабенко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yelena Babenko

Алёна Бабенко

Yelena Babenko
7
[ Голосов: 1 голоса ]
52

Рост 1.73 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 31 марта 1972 1972-03-31

Место рождения Кемерово, СССР (Россия)

Муж Виталий Бабенко (развод)
... один ребенок
Эдуард Субоч

Карьера:
Актриса
Жанры:
военный драма комедия мелодрама мультфильм триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алёна Бабенко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алёна Бабенко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 52 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алёна Бабенко - БИОГРАФИЯ

Алёна Оле́говна Бабе́нко (урожденная Елена Олеговна Баранова; род. 31 марта 1972, Кемерово) — российская актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2013).
Елена Баранова родилась в Кемерове в 1972 году. Мать — преподаватель фортепиано, отец — Олег Баранов — по образованию инженер. В детстве занималась в кружках и студиях, ходила в музыкальную школу. Участвовала в праздниках, выступлениях и пела в хоре, в вокально-инструментальном ансамбле. Мечтала стать балериной.
Была поклонницей французской певицы Эдит Пиаф.
Алёна окончила школу в 1988 году и поступила в Томский государственный университет на факультет прикладной математики и кибернетики. На первом курсе Лена по объявлению попала в Студенческий театр эстрадных миниатюр (СТЭМ) «Эстyc». Самодеятельность полностью увлекла её, и на остальное у неё практически не было времени. После первого курса она пыталась поступить в МХАТ к Олегу Табакову, но неудачно. На пятом курсе Алёна познакомилась с Виталием Бабенко, известным в Москве телережиссёром. Алёна бросила университет и приехала жить в Москву. Вскоре Алёна вышла замуж за Виталия, и у них родился сын Никита. В Москве Алёна вела хозяйство, воспитывала сына. В 2000 году Алёна Бабенко окончила ВГИК, руководителем курса был Анатолий Ромашин.
Ещё не окончив ВГИК, Алёна дебютировала в сериале «Каменская», где снялась в нескольких эпизодах. Потом были небольшие роли в сериалах «Мамука» и «Остров без любви», в фильме «Серебряная свадьба». Известность актрисе принесла главная роль в фильме Павла Чухрая «Водитель для Веры». На эту роль её позвали знакомые ассистенты режиссёра. В 2004 году на фестивале «Кинотавр» картина «Водитель для Веры» имела большой успех.
Первый муж — режиссёр Виталий Бабенко. Сын Никита. Внук (род. 2015).
Второй муж — мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина, бизнесмен Эдуард Субоч.

Алёна Бабенко ФОТО

  • Алёна Бабенко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Алёна Бабенко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алёна Бабенко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Алёна Бабенко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • приключения
  • триллер
  • мультфильм
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • боевик
  • криминал
  • детектив
  • военный
  • ужасы
  • история
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Экипаж : актеры, трейлер и описание.

Экипаж

2016
7.4
Фильм Фотограф : актеры, трейлер и описание.

Фотограф

2014
4.6
Фильм Катя 2 : актеры, трейлер и описание.

Катя 2

2010
Фильм На море! : актеры, трейлер и описание.

На море!

2009
6.8
Фильм Инди : актеры, трейлер и описание.

Инди

2007
5.2
Фильм Жесть : актеры, трейлер и описание.

Жесть

2006
5.2
Фильм Птахи : актеры, трейлер и описание.

Птахи

2003
Фильм Копейка : актеры, трейлер и описание.

Копейка

2002
6.4

Вся фильмография Алёна Бабенко: новые фото и биография персоны.

52 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Алёна Бабенко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как военный,драма,комедия,мелодрама,мультфильм,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Папа напрокат, Экипаж, Водитель для Веры.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Алёна Бабенко в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Алёна Бабенко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх