Владимир Турчинский фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vladimir Turchinsky

Владимир Турчинский

Vladimir Turchinsky
-
[ Голосов: ]
21

Рост 1.75 м

Возраст

Дата рождения 28 сентября 1963 1963-09-28

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Лариса Никитина (развод)
Ирина Турчинская
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Владимир Турчинский, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Владимир Турчинский фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Владимир Турчинский - БИОГРАФИЯ

Влади́мир Евге́ньевич Турчи́нский (28 сентября 1963, Москва — 16 декабря 2009, дер. Пашуково, Ногинский район, Московская область) — российский спортсмен, рекордсмен в силовых видах спорта, также теле- и радиоведущий, шоумен, актёр и предприниматель,
Экс-президент Всероссийской федерации силового экстрима. Прозвище — «Динамит».
Владимир родился 28 сентября 1963 года в Москве в семье военного. Отец — Евгений Владимирович Турчинский, отчим — Вячеслав Сергеевич Силаев — офицер Главного управления погранвойск КГБ СССР, мать Нина Николаевна Турчинская (1937) занимала руководящие посты в области мясной промышленности и дослужилась до должности замдиректора Черкизовского мясокомбината. Его дед, генерал-майор Владимир Турчинский, с 1964 по 1978 год возглавлял Ульяновское высшее военно-техническое училище имени Богдана Хмельницкого. Жил в Ульяновске в течение шести лет в детстве. В четвёртом классе начал серьёзно заниматься спортом. В пятом классе стал серебряным призёром первенства Москвы по борьбе. В восьмом классе попал в сборную Москвы по самбо, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта. До третьего курса учился в Московском институте инженеров гражданской авиации (МИИГА) по специальности программист. По его собственным словам, по собственному желанию ушёл в армию. Срочную службу проходил в войсках связи. Уволившись в запас, перешёл в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры (ГЦОЛИФК), где получил диплом тренера-преподавателя.
В годы перестройки Владимир подрабатывал фотографом, продавал снимки в различные журналы. Был телохранителем у актёров и певцов, например, у Димы Маликова. Переводил статьи с английского языка для российской спортивной прессы. Работал в охране микояновского мясокомбината. Позднее возглавил службу безопасности в семейной фирме, занимавшейся компьютерными технологиями[9]. Работал учителем младших классов.
Владимир Турчинский — мастер спорта по самбо и дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. Затем он переключился на американский футбол и вступил в команду «Московские медведи». В 1991 году эта команда выиграла первый и единственный чемпионат СССР по американскому футболу. Обладатель Кубка России по американскому футболу в составе команды «Московские гиганты». Выступал с этой командой в полупрофессиональной футбольной лиге в США.
В середине 1990-х годов Владимир участвовал в знаменитом телешоу «Бои гладиаторов», где прославился как гладиатор Динамит. Неоднократно принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты — «World’s Strongest Man». Был признан самым сильным атлетом России 1998 года по версии профессиональной лиги «Интерстронг». С 2003 по 2009 год Владимир являлся президентом российской «Профессиональной лиги силового экстрима» (P.L.S.E.). Директор и учредитель сети фитнес-клубов «Марк Аврелий».
С 1999 года Владимир принимал участие в спортивной молодёжной программе «Star-Старт», сначала в качестве гостя, затем соведущего. В 2001 году В. Турчинского пригласили вести детскую программу «Мама, папа, я — спортивная семья», выходившую на канале РТР. Продюсер этой программы Юрий Сапронов, бывший одновременно сопродюсером телесериала «Кобра. Антитеррор», предложил Владимиру эпизодичную роль в сериале. Дебютировав в первой серии, он закончил сериал главной ролью. С 2002 года Владимир являлся солистом рок-группы «Гуарана». В 2006 году Владимир принимал участие в съёмках детской телевизионной образовательной программы Улица Сезам (телеканал СТС).
Владимир Турчинский вёл целый ряд телепрограмм: «Фактор страха» (2003 год), «Фактор страха-2» (2004 год) на телеканале НТВ; «Самый сильный человек» на телеканале «Спорт»; «Смех без правил» (с апреля 2007 года), «Убойная лига» (с 2007) на телеканале ТНТ и других. С середины ноября 2004 года вёл программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь». Снялся во многих российских фильмах. Играл в спектакле «Резиновый принц» на сцене Московского Государственного театра эстрады.
В сентябре 2006 года в серии «Гид по фитнесу» вышла книга Владимира Турчинского «Взрывная философия», раскрывающая философские и практические аспекты здорового образа жизни.
Являлся депутатом муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Вешняки в Москве.
По словам самого Турчинского, он является почётным гражданином города Мальборо (штат Массачусетс, США) (этот титул дали практически всей команде американского футбола «Московские гиганты» полупрофессиональной лиги за вклад в российско-американскую дружбу). Турчинский нередко называл себя также почётным гражданином Екатеринбурга, однако на самом деле им не являлся.
За несколько часов до своей смерти Владимир Турчинский принял участие в съёмках в программе «Добрый вечер, Москва!» на телеканале «ТВ Центр» и дал интервью репортёрам телевизионной программы «В час пик» на канале «РЕН ТВ», которое, как выяснится уже на утро следующего дня, оказалось в его жизни последним.
Скончался от инфаркта около 5 часов утра 16 декабря 2009 года. В тот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.
24 января 2010 года, на вечере памяти Владимира Турчинского, по случаю 40-дневного срока траура, Ирина Турчинская, вдова Владимира, сообщила публично, что после того как Владимиру стало плохо, он был жив ещё около 30 минут, в то время как до ближайшей больницы от их дома 20 минут езды «неотложка» добиралась 1 час 20 минут.
Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза. По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводилась доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.
Владимира Турчинского похоронили 18 декабря 2009 года на кладбище в подмосковном селе Воскресенском Ногинского района возле могилы его отчима Вячеслава Силаева (умер от инсульта 25 февраля 2009.
Изучив все обстоятельства смерти Турчинского, прокуратура отказалась от возбуждения уголовного дела.

Владимир Турчинский ФОТО

  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Владимир Турчинский - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Владимир Турчинский - лучшая фотография в фильмографии.

Вся фильмография Владимир Турчинский: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Владимир Турчинский. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Родина ждет, Спецназ, Непобедимый.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Владимир Турчинский в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Владимир Турчинский. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх