Алексей Федотов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksei Fedotov

Алексей Федотов

Aleksei Fedotov
5
[ Голосов: 1 голоса ]
14

Рост 1.86 м

Возраст

Дата рождения 23 августа 1973 1973-08-23

Место рождения Невинномысск, СССР (Россия)

Карьера:
Актер Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
комедия криминал приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алексей Федотов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алексей Федотов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, актер дубляжа в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алексей Федотов - БИОГРАФИЯ

Алексей Владимирович Федотов (23 августа 1973, Невинномысск, Ставропольский край, РСФСР, СССР — 25 января 2015, Санкт-Петербург) — российский актёр театра и кино, пародист, телеведущий.
Родился 23 августа 1973 года в Невинномысске. Учился на физико-математическом факультете Таганрогского педагогического института. В 1996 г. окончил ВГИК (мастерская И. Сисикиной). С 1996 по 2001 гг. — актёр Театра Сатиры «На Васильевском». Сотрудничал с Театром «Русская Антреприза им. А. Миронова», Театром Эстрады им. А. Райкина.
Был ведущим ТВ-программ «Награда за смелость» (канал «7 ТВ»), «Западня», «Звёздный розыгрыш», «Частный сыщик», «Корзина» (канал «5-й канал Санкт-Петербург»). Со-продюсер кинокомпании «Глагол-Фильм».
Лауреат и номинант премий «Золотая Маска», «Золотой Софит» и Государственной премии России за спектакли «Таня-Таня» и «Васса Железнова», лауреат и номинант Всероссийского конкурса артистов эстрады, Санкт-Петербургского открытого конкурса, конкурса «Петербургский ангажемент», лауреат премии «ТЭФФИ» в составе программы «Большая разница», дважды номинант на звание «Человек года» в Санкт-Петербурге в номинациях «Актёр года» и «Шоумен года».
Умер 25 января 2015 года в Санкт-Петербурге от сердечного приступа.

Алексей Федотов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • боевик
  • криминал
  • драма
  • детектив

Вся фильмография Алексей Федотов: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, актер дубляжа – и всё это Алексей Федотов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,криминал,приключения. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Перцы, Шутки ангела, Моя фамилия Шилов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алексей Федотов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алексей Федотов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх