Игорь Тарадайкин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Igor Taradaikin

Игорь Тарадайкин

Igor Taradaikin
10
[ Голосов: 1 голоса ]
6

Возраст — 66 лет

Дата рождения 28 сентября 1957 1957-09-28

Место рождения Ростов-на-Дону, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия музыка мультфильм приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Игорь Тарадайкин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Игорь Тарадайкин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Игорь Тарадайкин - БИОГРАФИЯ

Игорь Георгиевич Тарадайкин (род. 1957) — советский и российский актёр кино и дубляжа.
Родился 28 сентября 1957 года в Ростове-на-Дону.
Игорь Георгиевич учился в одном из ростовских ВУЗов на историческом факультете, но, решив изменить жизненный путь, поступил во ВГИК. В 1980 году окончил Всероссийский государственный институт кинематографии (курс С. А. Герасимова). С 1981 года снимается в кино. Его первая роль была в фильме «Василий и Василиса». Снимался на киностудии А. Довженко, у классика украинского кино Т. Левчука, который записал его в «золотой актёрский фонд», и в последнем фильме Л. Кулиджанова «Незабудки». Также снялся в нескольких фильмах на Одесской киностудии, лучшим из которых была картина «Золотая свадьба».
Мастер дубляжа и закадрового перевода, обладатель мягкого и интеллигентного голоса. Работает на озвучании фильмов для НТВ, работал на Рен-ТВ и Первом канале, где озвучивал сериал «Секретные материалы». В настоящий момент и на канале ТВ3.
Озвучивал роли в таких фильмах, как: «Молчание ягнят», «Список Шиндлера», «Крестный отец 1-3» — для НТВ, сериалах «Чудеса науки», «Скорая помощь» и множестве других картин: «Визит к Минотавру», «Кто подставил кролика Роджера», «Бэйб», «Завтра не умрет никогда», «Спасти рядового Райана», «Пианист», «Мемуары гейши», «Кинг-Конг», сериалах «Остаться в живых, Расследования авиакатастроф».
Стивен Сигал, Колин Фёрт и Эдриен Броуди говорят на дубляже его голосом. Также озвучивал Харрисона Форда в закадровом переводе по заказу НТВ в киносериале Индиана Джонс 1-3.
Учился на одном курсе с актрисой и коллегой Любовью Германовой, вместе с которой они озвучивали сериал «Секретные материалы» для Первого канала:
— В Малдере мне нравится редко встречающееся сочетание интеллигентности и способности к поступку. То есть правильно направленный интеллект, который способен на самопожертвование, на подвиг. Это, конечно, настоящий подарок для Духовны, потому что такая роль нечасто встречается.
Предпочитает машине «гулять ногами», любит уединение, поэтому ценит свободное время, которого у актёра не так уж и много, а к самой работе подходит очень ответственно, отчего принципиально не пользуется мобильным телефонами, ссылаясь на то, что желающие его найти могут это сделать и так. Большой профессионализм и его человеческие качества вызывают огромное уважение не только со стороны многочисленных коллег по цеху, но и у зрителей. Их он призывает смотреть только хорошие фильмы, а ещё читать, слушать хорошую музыку.
У Игоря Тарадайкина есть сын, который не так давно подарил ему внучку.

Игорь Тарадайкин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • музыка
  • мультфильм
  • приключения
  • криминал
  • военный
  • драма
  • история
  • мелодрама
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Игорь Тарадайкин: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Игорь Тарадайкин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,музыка,мультфильм,приключения,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Война, Бременские разбойники, Убийство на Ждановской.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Игорь Тарадайкин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Игорь Тарадайкин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх