Юлия Волкова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yuliya Volkova

Юлия Волкова

Yuliya Volkova
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.58 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 20 февраля 1985 1985-02-20

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
детский комедия ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Юлия Волкова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Юлия Волкова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Юлия Волкова - БИОГРАФИЯ


Ю́лия Оле́говна Во́лкова (род. 20 февраля 1985, Москва) — российская певица, бывшая солистка поп-группы «Тату». С 2010 года занимается сольной карьерой.
Родилась 20 февраля 1985 года в Москве. Родители — бизнесмен Олег Викторович Волков и стилист Лариса Викторовна Волкова. В 7 лет Юлия поступила в детскую музыкальную школу № 62 по классу фортепиано. С 9 лет выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». Через год в группу «Непоседы» была зачислена и Лена Катина. В 1995 году Юлия перешла в общеобразовательную школу № 1113 с театральной подготовкой.
Юлия снималась в детском киножурнале «Ералаш» (сюжеты «Выручи меня», «Манекен»).
В 1999 году, в 14 лет, Юлия по результатам кастинга стала участницей музыкального проекта «Тату», организованного сценаристом рекламных роликов Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским.
По данным представителей группы, в 2000 году Юлия поступила на вокальное отделение эстрадно-джазового училища имени Гнесиных. В январе 2006 года СМИ сообщали, что Юлия собиралась поступить в Государственный университет управления на продюсерский факультет.
В марте 2009 года менеджмент группы объявил о прекращении работы группы в полномасштабном режиме. Причиной послужило то, что Юлия конфликтовала с продюсером Борисом Ренским. С этого времени Волкова начала сольную карьеру. В июне 2011 года Волкова презентовала две песни с первого сингла её сольного проекта («Rage» и «Woman All The Way Down»). Она сообщила, что эти песни не войдут в дебютный альбом.
В 2012 году на отборочном туре Евровидения Юлия выступила с песней «Back to Her Future» в дуэте с певцом Димой Биланом, заняв второе место, уступив «Бурановским бабушкам».
Летом 2012 года вышел новый сингл Юлии под названием «Didn’t Wanna Do It» («Давай закрутим Землю»), авторами которого стали композиторы The Euroz при участии Taj Jackson. Русский текст написала Елена Кипер. В августе состоялась премьера сингла на канале «ELLO» в YouTube. 21 августа сингл вышел на iTunes и Amazon.
В сентябре 2012 года Юля перенесла операцию по удалению опухоли щитовидной железы. По её словам, во время операции ей повредили нерв, после чего она потеряла голос и начался долгий восстановительный процесс, который происходит и по сей день. В декабре 2012 года Юлия объединилась со своей бывшей коллегой по группе «Тату» Леной Катиной в рамках поддержки юбилейного переиздания альбома «200 km/h In the Wrong Lane (10th Anniversary Edition)».
В 2013 году в концертном зале «Известия Hall» состоялась 10-я юбилейная церемония вручения премий в области популярной музыки «Звуковая дорожка», где Юлия и певец Дима Билан получили главную награду в номинации «Дуэт года». Весной того же года Юлия и певец Дима Билан с синглом «Любовь-сука» одержали победу в «OE Video Music Awards» в номинации «Best sex video».
В сентябре 2013 года в Киеве состоялся первый концерт t.A.T.u. за последние 5 лет. 23 ноября Юля и Лена дали три концерта в Санкт-Петербурге. 7 февраля 2014 года Лена и Юля выступили на открытии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс записали совместный трек «Любовь в каждом мгновении». Премьера клипа состоялась 7 апреля 2014.
В сентябре 2015 года прошли съемки клипа на песню «Держи рядом». Режиссёром стал Алан Бадоев. Премьера песни прошла в прямом эфире «Партийной Зоны» на канале МУЗ ТВ. На этом же канале 30 октября запланирована премьера клипа на песню «Держи рядом». Этот сингл стал первой сольной работой Юли за последние 3 года. Трек «Держи рядом» станет первым синглом с дебютного альбома, премьера которого должна состояться в апреле 2016 года.
24 сентября 2004 года (в 19 лет) Юлия родила дочь Викторию, отцом которой стал Павел Сидоров. В фильме «Анатомия t.A.T.u.» Волкова упоминала о раннем аборте, однако впоследствии в своих интервью не говорила об этом, рассказывая, что она родила после первой беременности.
В 2006 году газеты объявили о предстоящей свадьбе с певцом Владом Топаловым, с которым Волкова знакома со времён участия в детском ансамбле «Непоседы».
В 2006 году Волкова познакомилась с сыном генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Обида Ясинова — 19-летним Парвизом Ясиновым. В 2007 году СМИ писали, что Волкова тайно вышла замуж за Парвиза в ОАЭ и приняла ислам. Представители группы опровергали сообщения о замужестве и принятии ислама, однако сама Волкова это подтверждала. В 2007 году на свет появился второй ребёнок — Самир, который, как говорит Волкова, является мусульманином. Волкова говорила, что её «всегда завораживали мечети, пение муллы, женщины в парандже». По её словам, она знает Коран наизусть, но, возможно, соблюдает не все традиции. В марте 2010 года Волкова рассталась с Ясиновым.
Имеет несколько татуировок, одна из которых на пояснице, выполненная арабской вязью в 2003 году во время фотосессии для журнала «Maxim». Надпись, как говорится в журнале, означает «любовь» (хиям).

Юлия Волкова - лучшие фильмы

Юлия Волкова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • триллер
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Юлия Волкова: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Юлия Волкова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детский,комедия,ужасы. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Анатомия ТАТУ, Ты и я, Zомби каникулы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Юлия Волкова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Юлия Волкова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх