Мария Аронова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mariya Aronova

Мария Аронова

Mariya Aronova
9
[ Голосов: 1 голоса ]
49

Возраст — 52 года

Дата рождения 11 марта 1972 1972-03-11

Место рождения Долгопрудный, Московская область, СССР (Россия)

Муж Евгений Фомин
... двое детей

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мария Аронова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мария Аронова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 49 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мария Аронова - БИОГРАФИЯ

Мария Валерьевна Аронова (род. 11 марта 1972, Долгопрудный, СССР) — российская актриса театра и кино, телеведущая. Народная артистка России (2012), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1994).
Мария Аронова родилась 11 марта 1972 года в городе Долгопрудный (Московская область) в семье инженера Валерия Максовича Аронова и библиотекаря Людмилы Петровны Ароновой (умерла в 1995 году).
У Марии есть брат Александр Валерьевич Аронов (род 1968). В 1988 году окончил Московское Художественное Училище памяти 1905 года. Он художник-реставратор монументальной и темперной живописи.
До поступления в ВУЗ М. Аронова служила в Долгопрудненском народном театре в ДК «Вперёд» под руководством Ирины Николаевны Тихоновой, которую до сих пор считает крёстной мамой своей театральной карьеры.
В 1994 году окончила Щукинское училище (курс В. В. Иванова), однокурсницей Ароновой была Нонна Гришаева.
Со второго курса (по приглашению Аркадия Каца) играла в театре им. Вахтангова.
Снималась в детской передаче «Улица Сезам».
Стала знаменита и популярна благодаря ролям в сериалах «Клубничка», «Остановка по требованию» и «Солдаты».
В кино Мария Аронова часто играет комедийные роли второго плана.
Вела на телевидении передачу «Кулинарная семейка».
С 2005 года Мария Аронова ежегодно ведёт церемонию награждения Московской театральной премией «Хрустальная Турандот». Её партнёрами по ведению церемоний становились: в 2005 году — Дмитрий Назаров, в 2006 — Александр Адабашьян, в 2009 — Фёдор Добронравов.
На канале «Россия-1» ведёт программу «Всё будет хорошо!» (старое название передачи — «Люблю, не могу!»).
Мария Аронова живёт в городе Долгопрудный со вторым гражданским мужем Евгением. Евгений работал начальником транспортного цеха в том же театре, где и жена.
Двое детей: сын (от первого умершего мужа Владислава) Владислав Гандрабура (род. 9 августа 1991), окончил школу экстерном, учился в кулинарном колледже, отучился в Щукинском училище служит в том же театре, ГАТ Вахтангова и дочь Серафима (род. в 2004).
16 октября 2012 года в эфире ток-шоу «Всё будет хорошо!» Мария Аронова обратилась к гостям, дети которых страдают синдромом Дауна, с вопросом: «Вы когда ночью проходите по тёмному коридору, вы не боитесь, что ваш 11-летний ребёнок вас прирежет? Или что даст вам по голове тяжёлым утюгом? Если вы хотя бы на секунду знаете, что означает данное заболевание, этот ребёнок может убить своего близкого!». Адвокаты актрисы Эвелины Блёданс, матери ребёнка с синдромом Дауна, направили жалобу в Роскомнадзор на медиахолдинг ВГТРК и ведущую «России-1» Марию Аронову за её слова о детях-инвалидах. После выхода передачи в эфир актриса Эвелина Блёданс обвинила Аронову в клевете и потребовала от неё привести статистику убийств, совершённых детьми с синдромом Дауна. «Если госпожа Аронова позволяет себе в эфире Федерального Канала, на всю страну, неоднократно и абсолютно хладнокровно обвинять деток с СД в такой криминальной перспективе, значит, по всей видимости, Мария Валерьевна знает больше, чем мы, родители детей с СД», — написала Блёданс в своём ЖЖ. Актриса также добавила, что готовит иск к телеведущей.

Мария Аронова ФОТО

  • Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Аронова - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии. Мария Аронова - лучшая фотография в фильмографии.

Мария Аронова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • военный
  • драма
  • история
  • мелодрама
  • детектив
  • комедия
  • фэнтези
  • приключения
  • биография
  • мюзикл
  • мультфильм
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Марафон : актеры, трейлер и описание.

Марафон

2013
6.6
Фильм Артистка : актеры, трейлер и описание.

Артистка

2007
6.6
Фильм Леший : актеры, трейлер и описание.

Леший

2007
Фильм Грех : актеры, трейлер и описание.

Грех

2007
Фильм Юрики : актеры, трейлер и описание.

Юрики

2002

Вся фильмография Мария Аронова: новые фото и биография персоны.

49 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Мария Аронова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Откровения, Батальонъ, Next. Следующий.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мария Аронова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мария Аронова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх