Виктор Раков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Viktor Rakov

Виктор Раков

Viktor Rakov
-
[ Голосов: ]
59

Рост 1.88 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 5 февраля 1962 1962-02-05

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Людмила Ракова
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма история мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктор Раков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктор Раков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 59 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктор Раков - БИОГРАФИЯ

Виктор Викторович Раков (род. 1962) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист России (2003).
Виктор Раков родился 5 февраля 1962 года в Москве.
В 1984 году окончил ГИТИС (курс В. Андреева). Сразу по окончании актёрского факультета попал в труппу Марка Захарова и стал актёром Театра им. Ленинского комсомола, где работает и по сей день.
Получил известность в театральных кругах после исполнения ролей в таких спектаклях Ленкома, как: «Мудрец», «Юнона и Авось», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Мистификация».
В кино дебютировал в 1983 году. Первую серьёзную роль получил в фильме Марка Захарова «Убить дракона» (1988) — Генрих. В дальнейшем последовали значительные роли, сыгранные в фильмах: «Мать» (главная роль Павла Власова), «Мастер и Маргарита» Юрия Кары (Мастер).
Зрителям также запомнились работы Виктора Ракова в таких картинах, как «Любить по-русски», «Барханов и его телохранитель», в сериалах «Закон» (роль Владимира Крохмаля), «Петербургские тайны».
В свободное время увлекается рисованием. Женат, в его семье растут сын и дочь.

Виктор Раков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • мелодрама
  • драма
  • криминал
  • биография
  • комедия
  • история
  • приключения
  • боевик
  • триллер
  • фэнтези
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Рейдер : актеры, трейлер и описание.

Рейдер

2011
4.7
Фильм Дочка : актеры, трейлер и описание.

Дочка

2008
Фильм Кромъ : актеры, трейлер и описание.

Кромъ

2006
Фильм Транс : актеры, трейлер и описание.

Транс

2006
6.4
Фильм Бес : актеры, трейлер и описание.

Бес

1991
Фильм Мать : актеры, трейлер и описание.

Мать

1989
7.1

Вся фильмография Виктор Раков: новые фото и биография персоны.

59 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Виктор Раков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,история,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Петербургские тайны, Убить дракона, Девять неизвестных.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виктор Раков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виктор Раков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх