Игорь Толстунов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Igor Tolstunov

Игорь Толстунов

Igor Tolstunov
-
[ Голосов: ]
0

Возраст — 67 лет

Дата рождения 30 января 1957 1957-01-30

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Продюсер Директор фильма
Жанры:
детектив драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Игорь Толстунов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Игорь Толстунов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как продюсер, директор фильма в 0 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Игорь Толстунов - БИОГРАФИЯ

Игорь Александрович Толстунов (род. 30 января 1957 года) — российский кинопродюсер, создатель и глава студии «ПРОФИТ». Продюсер более чем 32-х полнометражных художественных фильмов и более 20 телевизионных фильмов и сериалов. Родился 30 января 1957 года в Москве. В 1978 окончил экономический факультет ВГИКа. С 1980 до 1990 работал заместителем директора и директором съемочной группы киностудии имени М. Горького. С 1984 года работал директором картин «ТАСС уполномочен заявить», «Клуб женщин» и т. д. В 1984—1985 в качестве директора картины с российской стороны принимал участие в создании советско-американского сериала «Пётр Великий». В 1990 году основал студию «ТТЛ» (совместно с Валерием Тодоровским и Сергеем Ливневым), с 1991 по 1995 был её исполнительным директором. С 1995 возглавляет собственную кинокомпанию «Продюсерская фирма Игоря Толстунова» («ПРОФИТ»). С 1995 по 2005 год — генеральный директор кинокомпании «НТВ-Профит». С 2000 по 2004 год — руководитель отделения «Продюсирование и менеджмент кино и телевидения» на Высших курсах сценаристов и режиссёров. С 2002 по 2006 — заместитель генерального директора телеканала СТС. С 2005 — генеральный продюсер фестиваля «Кинотавр». Член Европейской Киноакадемии «Феликс», член Российской Киноакадемии «Ника», член Российской телевизионной Академии «ТЭФИ»;, член Правления Союза кинематографистов России, член Президентского совета Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр». Лауреат премии Федерации еврейских общин России.

Игорь Толстунов - лучшие фильмы

Игорь Толстунов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Пока фильмов нет

Вся фильмография Игорь Толстунов: новые фото и биография персоны.

0 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный продюсер, директор фильма – и всё это Игорь Толстунов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Игорь Толстунов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Игорь Толстунов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх