Александр Домогаров фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksandr Domogarov

Александр Домогаров

Aleksandr Domogarov
10
[ Голосов: 5 голосов ]
68

Рост 1.86 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 12 июля 1963 1963-07-12

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Наталья Громушкина (развод)
Наталья Сагоян (развод)
... один ребенок
Ирина Гуненкова (развод)
... один ребенок
Лариса Черникова

Карьера:
Актер Актер дубляжа
Жанры:
биография военный детектив драма история комедия криминал мелодрама приключения реальное ТВ триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Александр Домогаров, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Александр Домогаров фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа в 68 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Александр Домогаров - БИОГРАФИЯ

Алекса́ндр Ю́рьевич Домога́ров (12 июля 1963, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона, народный артист Российской Федерации (2007).
Родился в Москве, окончил среднюю и музыкальную школу № 36 им. Стасова в 1980 году. В 1984 году он окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, где занимался в мастерской В. И. Коршунова.
Служил в Малом театре, в Театре Советской Армии, а с 1995 года является актёром Московского театра имени Моссовета. На этой сцене он играет Марата в спектакле «Мой бедный Марат», Сирано в спектакле «Сирано де Бержерак», доктора Джекила и мистера Хайда в музыкальном спектакле «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» (российская версия бродвейского мюзикла «Джекил и Хайд»), где исполняет сложные вокальные партии, а также Астрова в спектакле «Дядя Ваня». Актёр также принимал участие в постановках других театров: заглавные роли в спектаклях «Нижинский, сумасшедший божий клоун» в Московском театре на Малой Бронной и «Макбет» в Краковском театре «Богателла», причем на польском языке.
В кино Александр Домогаров снимается с 1984 года, дебютировав в картине «Наследство» режиссёра Георгия Натансона.
Большую популярность принес актёру исторический телесериал «Графиня де Монсоро». Не меньшим успехом пользуются детективно-приключенческие сериалы — «Бандитский Петербург» и «Марш Турецкого».
На мировую киноарену Александр Домогаров вышел благодаря фильму Ежи Гофмана «Огнём и мечом», в котором он сыграл казачьего полковника Богуна. В Польше актёр также снялся в фильмах «Одна июньская ночь», «Волна преступности» и «Варшавская битва. 1920», а в Швеции — в картине «Ныряльщик». Творческому пути и личной жизни А. Домогарова посвящен документальный фильм «Александр Домогаров. Исповедь одинокого мужчины» (Первый канал, эфир 17 марта 2012 г.)

Александр Домогаров ФОТО

  • Александр Домогаров - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Александр Домогаров - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Александр Домогаров - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • детектив
  • история
  • криминал
  • приключения
  • триллер
  • мелодрама
  • биография
  • военный
  • мюзикл
  • комедия
  • фэнтези
  • боевик
  • реальное ТВ
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Лифт : актеры, трейлер и описание.

Лифт

2012
Фильм Царь : актеры, трейлер и описание.

Царь

2009
6.8
Фильм Грех : актеры, трейлер и описание.

Грех

2007
Фильм Инди : актеры, трейлер и описание.

Инди

2007
5.2
Фильм Глянец : актеры, трейлер и описание.

Глянец

2007
5.4
Фильм Стикс : актеры, трейлер и описание.

Стикс

2007
Фильм Волкодав : актеры, трейлер и описание.

Волкодав

2006
5.8
Фильм Идиот : актеры, трейлер и описание.

Идиот

2005
Фильм Я - кукла : актеры, трейлер и описание.

Я - кукла

2002
3.9
Фильм Вызов : актеры, трейлер и описание.

Вызов

1986

Вся фильмография Александр Домогаров: новые фото и биография персоны.

68 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа – и всё это Александр Домогаров. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,военный,детектив,драма,история,комедия,криминал,мелодрама,приключения,реальное ТВ,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Графиня де Монсоро, Михайло Ломоносов, Достоевский.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Александр Домогаров в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Александр Домогаров. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх