Константин Юшкевич фильмография, фото, биография - личная жизнь. Konstantin Yushkevich

Константин Юшкевич

Konstantin Yushkevich
9
[ Голосов: 2 голосов ]
37

Рост 1.90 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 14 сентября 1969 1969-09-14

Место рождения Свердловск, СССР (Россия)

Супруга Ольга Юшкевич
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
военный детектив драма история комедия мелодрама приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Константин Юшкевич, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Константин Юшкевич фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 37 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Константин Юшкевич - БИОГРАФИЯ

Константин Евгеньевич Юшкевич (родился 14 сентября 1969 года, г. Свердловск) — российский актёр театра и кино, сценарист, продюсер. Получил известность благодаря ролям в фильмах «Дикари», «Упражнения в прекрасном», «Рассказы», «Игра в правду».
Родился в семье инженеров. В детстве был непоседливым ребёнком, занимался в Театре миниатюр при Дворце пионеров. По окончании школы собирался стать военным, поступив либо в Свердловское танковое училище, либо в десантное Рязанское. По разного рода причинам с военной карьерой не сложилось. На выпускном вечере Константин вместе с друзьями показывали зрителям КВН. Выступление увидел отец одноклассницы, ведущий артист местного драматического театра и убедил Константина выбрать карьеру артиста.
В 1986 поступил в Свердловское театральное училище, ныне Екатеринбургский государственный театральный институт, был призван в армию, служил в инженерно-сапёрных войсках, вернувшись с военной службы окончил в 1991 году. В 1992 году переехал в Москву. Был зачислен на второй курс ГИТИСа, на курс М. А. Захарова. Окончил в 1996 году. С 1996 по 2003 служил в Ленкоме. В настоящее время участвует в спектакле «Ladies Night. Только для женщин» компании Независимый театральный проект, где в одной из мизансцен появляется практически голым. Также участвует в спектаклях «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» (Марио), «Игра в Правду» режиссёра Виктора Шамирова, совместно с Ириной Апексимовой, Дмитрием Марьяновым, Гошей Куценко. Успешно снимается в кино и телесериалах.
В театре имени Моссовета задействован в постановках «Ревизор» (Осип) и «Упражнения в прекрасном» (Василий).
Женат на однокурснице Ольге Юрьевне Юшкевич (актриса концертного объединения по работе с детьми и юношеством Москонцерт). Дочери Евдокия (род. 2001) и Катя (род. 2005).

Константин Юшкевич - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • триллер
  • комедия
  • мелодрама
  • фэнтези
  • военный
  • драма
  • история
  • приключения
  • семейный
  • криминал
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Константин Юшкевич: новые фото и биография персоны.

37 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Константин Юшкевич. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как военный,детектив,драма,история,комедия,мелодрама,приключения,семейный,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Платина, Игра в правду, Упражнения в прекрасном.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Константин Юшкевич в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Константин Юшкевич. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх