Андрей Чадов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Andrei Chadov

Андрей Чадов

Andrei Chadov
10
[ Голосов: 1 голоса ]
21

Рост 1.76 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 22 мая 1980 1980-05-22

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик военный драма криминал мелодрама фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Андрей Чадов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Андрей Чадов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Андрей Чадов - БИОГРАФИЯ

Андре́й Алекса́ндрович Ча́дов (род. 22 мая 1980, Москва) — российский актёр театра и кино.
Андрей Чадов родился в городе Солнцево, на окраине Москвы. Когда Андрею было всего 6 лет, его отец погиб. Мама Чадовых — инженер по образованию — была вынуждена осваивать новые профессии, чтобы содержать семью. Учился в театральной студии. Имеет средне-специальное хореографическое образование. После окончания школы работал преподавателем в детском театральном кружке. В детстве ходил в художественную школу. Сначала поступил в Театральное училище им. Б. В. Щукина, однако, проучившись там год, перевёлся в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. В результате Андрей окончил актёрский факультет Высшего театрального училища (института) им. М. С. Щепкина, (мастерская Владимира Селезнёва) вместе с братом Алексеем.
Ещё во время учёбы в театральном училище, на 2 курсе, Андрей Чадов сыграл первую роль в кино — второго плана в мелодраме Ивана Соловова «Лавина», однако известность ему в 2004 году принесла роль в фильме «Русское» Александра Велединского и работа в телесериале «Курсанты», где Андрей сыграл молодого Петра Тодоровского. За «Русское» Андрей получил приз фестиваля «Московская премьера» в номинации «Лучший актёр конкурсного фильма».
В 2005 году Андрей сыграл вместе с братом Алексеем в фильме «Живой». Роль получила массу хвалебных отзывов критиков и киноведов. Сам Андрей был номинирован за лучшую мужскую роль на премию «Ника» за эту картину. Андрей также участвует в западных кинопроектах. В 2007 году он сыграл немецкого летчика Эрика Линдта в сериале «Сердце врага», однако из-за проблем с финансированием работа над картиной была приостановлена. В 2008 году на экраны вышел фильм «Больше Бена» по одноимённому произведению П. Тетерского и С. Сакина. Вместе с Андреем в фильме сыграл одну из главных ролей Бен Барнс, тогда ещё малоизвестный актёр. Через год на премьеру в Лондоне Барнс прибыл уже в статусе новой молодой суперзвезды. Для Андрея — это был интересный международный опыт работы. Причём утверждён он был по одной маленькой фотографии. По словам создателей фильма, увидев его, они поняли, что это идеальное попадание в роль.
Ещё один большой международный проект — «SLOVE: Прямо в сердце», где Андрей и его брат Алексей снова сыграли вместе, а их новая совместная работа — сериал «Дело чести», который должен выйти в эфир на Первом канале в начале 2014 года. Андрей и Алексей играют братьев, которые мстят за родителей, но выбирают разные пути: один уходит в криминал, а другой — в правоохранительные органы. Фильм был снят на основе итальянского сериала. Работа над картиной шла год. Параллельно Андрей работал на сериалом «Провокатор», где у него яркая роль агента под прикрытием, который постоянно меняет образы и маски. Выход картина на телеканале «Россия» планируется на 2014 год.
Младший брат Андрея — актёр Алексей Чадов. В 2005 году Андрей познакомился со Светланой Светиковой. Они встречались 5 лет, расстались весной 2010 года.
Во время подготовки к сериалу «Провокатор» начал заниматься боксом и «заболел» этим видом спорта. Кроме того, занимается большим теннисом.
Увлекается астрономией.

Андрей Чадов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • мелодрама
  • военный
  • триллер
  • комедия
  • фэнтези
  • приключения
  • детектив

Вся фильмография Андрей Чадов: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Андрей Чадов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,криминал,мелодрама,фантастика. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Курсанты, Тихая застава, Мафия: Игра на выживание.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Андрей Чадов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Андрей Чадов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх