Сергей Астахов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sergei Astakhov

Сергей Астахов

Sergei Astakhov
10
[ Голосов: 2 голосов ]
64

Рост 1.75 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 28 мая 1969 1969-05-28

Место рождения Красный Лиман, Воронежская область, СССР (Россия)

Супруга Наталья Комардина (развод)
Виктория Адельфина(развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сергей Астахов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сергей Астахов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 64 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сергей Астахов - БИОГРАФИЯ

Серге́й Вико́нтович Аста́хов (род. 28 мая 1969, Красный Лиман, Воронежская область, РСФСР, СССР) — российский актёр театра и кино. Лауреат российской театральной премии «Чайка» (2001).
Сергей Виконтович Астахов (настоящая фамилия — Козлов) родился 28 мая 1969 года в деревне Красный Лиман Воронежской области в семье военнослужащего.
В 1989 году, после прохождения воинской службы в рядах Советской армии (два года служил в танковой дивизии под Нижним Новгородом), поступил на актёрское отделение Воронежского государственного института искусств, который окончил в 1995 году.
С 1993 по 1996 годы — актёр Воронежского камерного театра.
В 1999 году переехал из Воронежа в Москву, где, сменив фамилию на более благозвучную девичью фамилию матери — Астахов, работал в театрах «Et Cetera» и «Сатирикон».
В 2009 году принял приглашение художественного руководителя Московского драматического театра имени К. С. Станиславского Александра Галибина сыграть роль Гектора в новой постановке «Троянской войны не будет» по пьесе Жана Жироду. Также играет Роберта в антрепризе «Не будите спящую собаку» (по произведению английского драматурга Джона Бойнтона Пристли), поставленной режиссёром Ольгой Шведовой.
В июле 2014 года снялся в нашумевшем рекламном ролике пива «Сибирская корона» вместе с американским актёром Дэвидом Духовны.
В 1989 году, во время учёбы в Воронежском государственном институте искусств, Сергей Астахов (Козлов) познакомился со своей будущей женой Натальей Комардиной. Детей нет.
Вторая жена — Виктория Адельфина. У Сергея и Виктории есть дочь Мария (род. 1998). Супруги развелись в 2011 году.
В 2011—2013 годах встречался с актрисой Еленой Кориковой.

Сергей Астахов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • детектив
  • криминал
  • комедия
  • драма
  • биография
  • триллер
  • военный
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • ужасы
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм 45 см : актеры, трейлер и описание.

45 см

2008
Фильм Гаишники : актеры, трейлер и описание.

Гаишники

2007
3.1
Фильм Королёв : актеры, трейлер и описание.

Королёв

2007
4.2
Фильм Бомж : актеры, трейлер и описание.

Бомж

2006
Фильм Побег : актеры, трейлер и описание.

Побег

2005
5.5
Фильм Клетка : актеры, трейлер и описание.

Клетка

2001
5.6

Вся фильмография Сергей Астахов: новые фото и биография персоны.

64 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Сергей Астахов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Охота на изюбря, С днем рождения, Лола!, Честь имею!...
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сергей Астахов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сергей Астахов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх