Дмитрий Астрахан фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dmitri Astrakhan

Дмитрий Астрахан

Dmitri Astrakhan
-
[ Голосов: ]
29

Возраст — 67 лет

Дата рождения 17 марта 1957 1957-03-17

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Супруга Ольга Беляева (умерла)
... один ребенок
Елена Громова
... пятеро детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
биография драма история комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дмитрий Астрахан, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дмитрий Астрахан фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дмитрий Астрахан - БИОГРАФИЯ

Дмитрий Хананович Астрахан (род. 17 марта 1957, Ленинград) — российский режиссёр театра и кино, киноактёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2009 год).
Дмитрий Астрахан родился в семье ленинградских историков — Ханана Марковича Астрахана и Сусанны Марковны Маневич, выходцев из Белоруссии. Он был младшим, пятым ребёнком в семье. В школе увлекался чтением, математикой и спортом. После окончания восьмого класса поступил в физико-математическую школу № 30 на Васильевском острове и одновременно продолжал заниматься классической борьбой. После окончания школы был принят в Ленинградский электротехнический институт им. Ульянова (Ленина). В течение нескольких лет Дмитрий сменил несколько институтов, пока не был принят в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, в класс Музиля (окончил в 1982 году).
C 1981 по 1987 год — режиссёр Свердловского театра юного зрителя. Затем служба в армии (морская авиация), постановки в разных театрах России и за рубежом, стажировка у Товстоногова в Ленинграде, и дальше работа в театре и кино. Специализируется на психологических драмах.
С 1991 по 1995 годы руководил Театром комедии им. Н. П. Акимова (г. Санкт-Петербург).
Дядя — композитор Александр Менделевич Маневич (1908—1976).
Жена — Елена, бывшая балерина. Супруги воспитывают пятерых общих детей и сына Павла (от брака Дмитрия с актрисой Ольгой Беляевой, трагически погибшей в 2000 году).
С 1981 по 1996 поставил более 40 спектаклей в разных театрах.
Пьеса «Удалой молодец — гордость Запада» ирландского драматурга Д. Синга ставилась режиссёром неоднократно.
1. 2011 - 2014 телеведущий проекта "Я пою" на телеканале ОНТ (Беларусь).

Дмитрий Астрахан - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • криминал
  • биография
  • история
  • фантастика
  • мелодрама
  • военный

Вся фильмография Дмитрий Астрахан: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Дмитрий Астрахан. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,история,комедия,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Высоцкий. Спасибо, что живой, Конец прекрасной эпохи, Зеленая карета.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дмитрий Астрахан в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дмитрий Астрахан. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх