Евгений Стычкин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yevgeni Stychkin

Евгений Стычкин

Yevgeni Stychkin
10
[ Голосов: 1 голоса ]
62

Рост 1.62 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 10 июня 1974 1974-06-10

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Екатерина Сканави (развод)
... трое детей
Ольга Сутулова

Карьера:
Актер Актер дубляжа
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал мелодрама приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Евгений Стычкин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Евгений Стычкин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, актер дубляжа в 62 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Евгений Стычкин - БИОГРАФИЯ

Евге́ний Алексе́евич Сты́чкин (10 июня 1974, Москва) — российский актёр театра и кино.
Евгений Стычкин родился 10 июня 1974 года в Москве. Окончил английскую спецшколу №30 (№1276). Учился во ВГИКе (курс А. Б. Джигарханяна, А. Л. Филозова). С 1994 года артист театра клоунады Терезы Дуровой.
С 1995 года актёр Театра Луны. Играл в спектаклях «Предложение» (Школа современной пьесы, реж. И. Райхельгауз), «Страх и отчаяние Третьего Рейха» (Театр «Вишневый сад», реж. А. Вилькин), «Машенька» (Театральная компания Сергея Виноградова, реж. С. Виноградов), «Чарли Ча» (Театр Луны, реж, С. Проханов, премия «Чайка» в номинации «Прорыв-2000» за главную роль), «Фауст» (Театр Луны, реж. Ф. Гойфман) и других.
На данный момент сотрудничает с театральной компанией С.Виноградова, Театром им. Моссовета, Театром «Школа современной пьесы», театром имени Евг. Вахтангова.

«Роль великого „Ча“ досталась Е.Стычкину. И эта работа, наверное, — самое серьёзное из того, что на сегодняшний день сыграно молодым актёром. Стычкин не стремится создать образ реального Чаплина — он придумывает своего собственного. Даже портретный грим здесь — некий опознавательный знак, а не попытка достоверного облика Чарли. Чаплин Стычкина молод, горяч, непоседлив, обаятелен — и вместе с тем трагичен. Он торопится жить, словно зная, что смерть дышит ему в затылок, и старается испытать и познать как можно больше. Но жизнь оказывается хитрее, и радости Чарли все чаще превращаются в печали, всеобщее восхищение его талантом оборачивается насмешкой, а на первый план выходит его бесконечное одиночество. Старая, как мир, истина „Ты нужен всем, пока ты благополучен“ становится своего рода приговором для гениального человека, потерявшего почву под ногами. Стычкину удалось прочувствовать актерскую специфику немого кино: он мастерски передает переживания своего Чарли лишь глазами, жестом, позой. Глядя на пантомимические эпизоды в спектакле (а их довольно много, и они порой даже ярче и выразительнее разговорных), думаешь: этому артисту — хоть сейчас в немое кино».
В 1994 году вёл на канале НТВ передачу-телевикторину «Соник-суперёжик» про игры с приставки Sega.
Был ведущим передачи «Пойми меня» в 1999 году.
Вёл программу «Мультазбука» на ОРТ с 1999 по 2002 под псевдонимом Тимофей Мультяхин.
Был ведущим передачи «Алло, гараж!», которая вышла на Украине в 2006 году.

Евгений Стычкин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • триллер
  • боевик
  • драма
  • семейный
  • военный
  • мультфильм
  • мелодрама
  • фантастика
  • фэнтези
  • короткометражка
  • история
  • документальный
  • детский
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Пятница : актеры, трейлер и описание.

Пятница

2016
6.2
Фильм Клад : актеры, трейлер и описание.

Клад

2015
Фильм Саранча : актеры, трейлер и описание.

Саранча

2013
4.6
Фильм Кошечка : актеры, трейлер и описание.

Кошечка

2009
6.6
Фильм Бесы : актеры, трейлер и описание.

Бесы

2007
Фильм Флэш.ка : актеры, трейлер и описание.

Флэш.ка

2006
4.5
Фильм Апрель : актеры, трейлер и описание.

Апрель

2002
5.9
Фильм Пчелка : актеры, трейлер и описание.

Пчелка

1993
2.3

Вся фильмография Евгений Стычкин: новые фото и биография персоны.

62 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, актер дубляжа – и всё это Евгений Стычкин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,семейный,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Чернобыль: Зона отчуждения, В круге первом, Коллектор.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Евгений Стычкин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Евгений Стычкин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх