Павел Деревянко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Pavel Derevyanko

Павел Деревянко

Pavel Derevyanko
-
[ Голосов: ]
54

Рост 1.70 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 2 июля 1976 1976-07-02

Место рождения Таганрог, СССР (Россия)

Муж Дарья Мясищева(развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
боевик военный драма комедия криминал мелодрама приключения семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Павел Деревянко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Павел Деревянко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 54 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Павел Деревянко - БИОГРАФИЯ

Па́вел Ю́рьевич Деревя́нко (род. 2 июля 1976(19760702), Таганрог, СССР) — российский актёр театра и кино.
Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге. Когда на втором курсе ГИТИСа (курс Леонида Хейфеца) Павел с другими студентами ставили спектакль «Затоваренная бочкотара», его заметил режиссёр Александр Котт. Режиссёру понравился талантливый юноша, и через три года, когда Котт начал съемки своего фильма «Ехали два шофёра», он разыскал Павла. В то время Павел репетировал в проекте Олега Меньшикова «Кухня», но от предложения Александра Котта он не смог отказаться.
«У Меньшикова был театральный проект, у меня была маленькая роль, — говорит Павел. — А здесь предложение сняться в кино, и в главной роли. Сравнить это с кино, с экспедицией в тайгу — даже рядом не стояло. Всегда нужно принимать решения, даже если это кому-то не приятно. Я свой выбор сделал».
В картине «Ехали два шофера» ему была предложена главная роль легендарного шофёра Кольки Снегирева из песни «Чуйский тракт» — обаятельного, разбитного парня, влюбившегося в девушку-шофера Раю (Ирина Рахманова). Фильм «Ехали два шофёра» был тепло принят зрителями, а роль Кольки Снегирева принесла начинающему актеру первую известность. В следующем году он снялся в сериале «Участок».
Следующие работы молодого актёра — роль Нестора Махно в «Девять жизней Нестора Махно» (2006), милиционера, устраивающего пьяный скандал в поезде, в боевике «Антикиллер 2» и роль штрафника Цыпы в военном сериале «Штрафбат».
В 2013 году актёр номинирован на премию «Золотой орёл» За лучшую мужскую роль на телевидении за исполнение роли Михаила Соловьева в телесериале «Обратная сторона Луны».

Павел Деревянко ФОТО

  • Павел Деревянко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Павел Деревянко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Павел Деревянко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Павел Деревянко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • приключения
  • триллер
  • семейный
  • спорт
  • мелодрама
  • боевик
  • военный
  • ужасы
  • история
  • криминал
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Пятница : актеры, трейлер и описание.

Пятница

2016
6.2
Фильм Самка : актеры, трейлер и описание.

Самка

2011
Фильм Самка : актеры, трейлер и описание.

Самка

2010
5.8
Фильм На море! : актеры, трейлер и описание.

На море!

2009
6.8
Фильм Кошечка : актеры, трейлер и описание.

Кошечка

2009
6.6
Фильм Я не я : актеры, трейлер и описание.

Я не я

2008
Фильм Кука : актеры, трейлер и описание.

Кука

2007
6.9
Фильм Беглянки : актеры, трейлер и описание.

Беглянки

2007
5.8
Фильм Анна : актеры, трейлер и описание.

Анна

2005

Вся фильмография Павел Деревянко: новые фото и биография персоны.

54 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Павел Деревянко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,семейный,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Оттепель, Девять жизней Нестора Махно, Брестская крепость.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Павел Деревянко в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Павел Деревянко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх