Роман Волобуев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Roman Volobuev

Роман Волобуев

Roman Volobuev
-
[ Голосов: ]
2

Возраст — 46 лет

Дата рождения 30 июля 1977 1977-07-30

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Супруга Мур Соболева (развод)
Александра Боярская (развод)
Екатерина Щеглова
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Роман Волобуев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Роман Волобуев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Роман Волобуев - БИОГРАФИЯ

Рома́н Оле́гович Волобу́ев (род. 30 июля 1977 год, Москва, СССР) — российский журналист, сценарист и кинокритик.
В начале своей журналистской карьеры Роман Волобуев работал в отделе расследований «Общей газеты», был дизайнером, фотографом-стрингером. В разное время трудился кинообозревателем в газетах «Известия» и «Ведомости», журналах Premiere, GQ, также публиковался в киноведческих журналах «Искусство кино» и «Сеанс».
С 2004 по 2012 — редактор журнала «Афиша». Участвовал в написании киногида «500 фильмов, изменивших мир» (2006, ISBN 5-91151-001-4), изданного в серии «Путеводители „Афиши“». Вместе с критиком Станиславом Зельвенским в 2008—10 годах вёл на сайте издания киноблог «Спойлер», затем поддерживал коллективный блог «Фильмы и фестивали». Публикации в «Афише» и авторский киноблог отмечены наградой «Слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России, которую Волобуев получил по итогам 2009 года в номинации «Кинокритика».
С 2007 по 2008 год Волобуев был главным редактором русской версии киножурнала Empire. В феврале 2012 года занял должность заместителя главного редактора русской версии журнала GQ, по состоянию на 2013 год в штате редакции издания не числится.
В 2010-е заявил о себе как телесценарист. Совместно с Михаилом Шпирцом написал по мотивам дилогии Александра Мирера «Дом скитальцев» сценарий фантастического телесериала «Посредник» (производство 2013 года), который продюсировал Юсуп Бахшиев. Совместно с Еленой Ваниной написал по заказу телеканала «Дождь» сценарий сериала «Завтра». По словам Волобуева, это «чёрная комедия про работу вымышленной президентской администрации в вымышленном 2018 году». Пилотный эпизод был снят самим Волобуевым в 2013, но «дальнейшая судьба проекта туманна», поскольку у заказчика возникли проблемы. Зимой 2014 года в качестве «скрипт-доктора» принимал участие в работе над сериалом «Квест», который продюсер Александр Бондарев готовит для канала СТС.
В 2010 году Волобуев появился в клипе на песню «Никто не выжил» группы Глеб Самойлоff & The Matrixx, в 2012 году сыграл роль сексуального маньяка в телесериале «Краткий курс счастливой жизни», снятом режиссёром Валерией Гай Германикой. Ещё через год исполнил роль в телесериале «Озабоченные, или Любовь зла», снятом режиссёром Борисом Хлебниковым.
Летом 2013 года стал отборщиком московского кинофестиваля What The Film, концепция которого заключалась в том, что зрителям не сообщали, какое кино им предстоит там увидеть. Является членом совета фестиваля театра и кино о современности «Текстура». Своим любимым кинокритиком называет Роджера Эберта.

Роман Волобуев - лучшие фильмы

Роман Волобуев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • криминал
  • мелодрама
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Роман Волобуев: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Роман Волобуев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Роман Волобуев в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Роман Волобуев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх