Валерий Панков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Valeriy Pankov

Валерий Панков

Valeriy Pankov
-
[ Голосов: ]
2

Рост 1.85 м

Возраст

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик детектив драма
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Валерий Панков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Валерий Панков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Валерий Панков - БИОГРАФИЯ

Валерий Панков — российский певец с четырёхоктавным звуковым диапазоном, в исполнении которого звучали музыкальные вступления и песни большинства диснеевских мультфильмов в 1990-е.
Родился и вырос в Москве. Рос без отца. С детства занимался спортом: сначала футболом, затем тяжёлой атлетикой. Имеет первый юношеский разряд.
Учился в музыкальной школе. Пел в школьных концертах. На одном из них его заметили студенты МИФИ и пригласили в институтский ансамбль. Концерты давали в клубе рядом со станцией метро Каширская.
По окончании школы поступил в МАИ. Летом подрабатывал пионервожатым в загородных лагерях. Пел в любительских ВИА.
После института переехал в Петрозаводск, где устроился работать в Карельскую филармонию. Познакомился с будущей женой, тенор-саксофонисткой Ларисой.
Возвратился в Москву. Начал заниматься в студии «Рекорд» Юрия Чернавского. Студия была известна как «фабрика юных талантов». Вскоре Валерий стал петь в группе «Последний шанс». Освоил такие музыкальные инструменты, как бас-балалайка, гитара, колокольчики. Благодаря чревовещательнице Раисе Виноградовой освоил мастерство звукоподражания. Обладает уникальной способностью одновременно воспроизводить голосом мелодию в сопровождении звучания ритм-секции. Выступал на эстраде с номером «Воображаемый фестиваль», в котором пел голосами Робертино Лоретти, Луи Армстронга, Пола Маккартни, Криса Нормана, Сьюзи Кватро.
Когда Сергей Лисовский организует одну из первых в России продюсерских компаний, вместе с В. Пресняковым, С. Минаевым и В. Маркиным он берёт под своё крыло и В. Панкова. Лисовский организует гастрольные концерты певцов, занимаясь их раскруткой. В Лужниках проходят грандиозные шоу-дискотеки с участием молодых звёзд эстрады, на них выступает и Панков.
Вскоре Лисовский создаёт музыкальный спектакль «Металлист» на основе мюзикла «Улицы». Панков исполняет одну из главных ролей.
По окончании контракта все участники спектакля занялись сольной карьерой. Менеджером Панкова стал Михаил Зотов, в прошлом — руководитель популярного ансамбля. Благодаря ему Панков получает роли в ведущих мюзиклах. Самый известный проект — запись мюзикла «Иисус Христос — суперзвезда», в котором Панков озвучил сразу несколько ролей.
Режиссёр Георгий Гахокия приглашает Валерия в музыкальный фильм «Если хочешь быть счастливым», где певец играет сразу две роли: сказочного Иванушку и современного парня.
Вскоре Панков выпускает первый альбом на фирме «Мелодия»: диск-гигант «Детство, юность и…», на котором записаны песни в исполнении его и Раисы Саед-Шах.
В 1991 году он побеждает в кастинге компании Disney и озвучивает мультипликационные сериалы «Чип и Дейл спешат на помощь», «Утиные истории», «Приключения мишек Гамми», «Чудеса на виражах» и другие.
Вместе с женой Ларисой, мультиинструменталисткой, записывает несколько альбомов. Специально для него написали песни Сергей Васильченко (экс-группа «Диалог»), Алексей Аедоницкий (сын композитора П. Аедоницкого), Владимир Якушенко (экс-группа «Автограф»).
В 2000 году сочиняет рок-оперу «Золушка». В студийной записи все вокальные партии исполнены Валерием и Ларисой Панковыми. Пробный тираж был выпущен в 2005 году на студии звукозаписи «Раритетъ». С тех пор несколько раз переиздавался, дополненный новыми треками.
Вместе с женой Валерий организовал дуэт «Панкофф ЛаВа» и выступает на концертных площадках.

Валерий Панков - лучшие фильмы

Валерий Панков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • детектив
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Валерий Панков: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Валерий Панков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Скорая помощь, Марьина роща 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Валерий Панков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Валерий Панков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх