Павел Мальков фильмография, фото, биография - личная жизнь. Pavel Malkov

Павел Мальков

Pavel Malkov
-
[ Голосов: ]
9

Возраст — 45 лет

Дата рождения 11 июня 1978 1978-06-11

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Супруга Дианна Дезмари
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Композитор
Жанры:
детектив драма короткометражка криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Павел Мальков, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Павел Мальков фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, композитор в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Павел Мальков - БИОГРАФИЯ

В 2003 году окончил режиссерский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и ТВ (СПбГУКиТ, мастерская проф. Л. И. Менакера).
В 1996 году окончил старейшую Петербургскую музыкальную школу - Хоровое Училище им. Глинки при Капелле где обучался 11 лет.
С 1996 по 1998 обучался в Санкт-Петербургской Консерватории им. Римского-Корсакова, но оставил ее, перейдя на режиссерский факультет СПбГУКиТ’а. 
Будучи еще студентом 5-го курса СПбГУКиТ Павел Мальков дебютировал на Петербургской студии Панорама 4-х серийным телефильмом «Как в старом детективе…» неоднократно прошедшим в эфире НТВ, а также других региональных каналов. Второй работой режиссера стал популярный проект «Ментовские войны». Успех первых 12 серий поставленных Мальковым породил уже три продолжения (Ментовские войны – 4 сейчас в производстве). Хотя режиссер отказался от постановки дальнейших серий, он продолжил работу над сериалом в качестве композитора (совместно с М. Кошеваровым).
В настоящее время П. Мальков продолжает совмещать карьеру режиссера и композитора. Он пишет музыку не только для своих постановок, но и для работ своих коллег по режиссерскому цеху.

Павел Мальков - лучшие фильмы

Павел Мальков - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • криминал
  • приключения
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • детектив
  • короткометражка

Вся фильмография Павел Мальков: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, композитор – и всё это Павел Мальков. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,короткометражка,криминал. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Павел Мальков в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Павел Мальков. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх