Наталья Негода фильмография, фото, биография - личная жизнь. Natalya Negoda

Наталья Негода

Natalya Negoda
1
[ Голосов: 1 голоса ]
8

Возраст — 60 лет

Дата рождения 12 ноября 1963 1963-11-12

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Наталья Негода, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Наталья Негода фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Наталья Негода - БИОГРАФИЯ

Ната́лья И́горевна Него́да (род. 12 ноября 1963) — советская, российская и американская актриса театра и кино. Наибольшую известность ей принесла роль в советском фильме 1988 года «Маленькая Вера».
Наталья Негода родилась 12 ноября 1963 года в Москве в семье режиссёра Тамары Павлюченко.
В 1986 году окончила Школу-студию МХАТ (мастерская Олега Ефремова). С 1986 по 1988 год играла в московском ТЮЗе.
В 1987 году дебютировала в кино в фильме Юрия Кары «Завтра была война» в роли девятиклассницы Зины.
В 1988 году Наталья Негода снялась в фильме режиссёра Василия Пичула «Маленькая Вера». Фильм стал одним из самых ярких событий в кино конца 1980-х. По опросу журнала «Советский экран» Наталья Негода была признана лучшей актрисой 1988 года. Также была награждена Премией киноакадемии «Ника» как лучшей актрисе 1988 года, призом за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале 1988 года в Боготе, пеpвым пpизом лучшей актрисе на Международном кинофестивале 1989 года в Женеве.
Фильм получил множество наград на международных фестивалях: Гран-при «Золотой Хьюго» за лучший фильм на Международном кинофестивале 1988 года в Чикаго, Большой специальный приз жюри Международного кинофестиваля 1988 года в Монреале, премию ФИПРЕССИ Международного кинофестиваля 1988 года в Венеции, приз «Голубой берег» Международного кинофестиваля 1989 года в Трое, Гран-при за лучший полнометражный фильм на Международном кинофестивале 1989 года в Анже и др.
После выхода фильма актриса стала секс-символом. В конце 1980-х годов участвовала в фотосессии для американского журнала «Playboy», став первой советской моделью этого эротического издания.
В начале 1990-х Наталья Негода уехала в США, была замужем за русским эмигрантом. В США снялась в четырёх фильмах. В 2007 вернулась в Россию, живёт в Москве.
В 2009 году снялась в картине режиссёра Алексея Мизгирёва «Бубен, барабан» в роли 45-летней библиотекарши из маленького провинциального города, за которую получила премию «Золотой Орёл» в номинации Лучшая женская роль и Премию «Белый Слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России.

Наталья Негода - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • спорт
  • триллер
  • криминал
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Наталья Негода: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Наталья Негода. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Завтра была война, Маленькая Вера, Бубен, барабан.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Наталья Негода в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Наталья Негода. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх