Евгений Сидихин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yevgeni Sidikhin

Евгений Сидихин

Yevgeni Sidikhin
10
[ Голосов: 2 голосов ]
78

Рост 1.92 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 2 октября 1964 1964-10-02

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Супруга Татьяна Борковская
... трое детей

Карьера:
Актер Оператор
Жанры:
боевик военный детектив драма история криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Евгений Сидихин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Евгений Сидихин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, оператор в 78 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Евгений Сидихин - БИОГРАФИЯ

Евге́ний Влади́мирович Сиди́хин (род. 2 октября 1964 года, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий.
Евгений Сидихин родился в 1964 году в Ленинграде. С детства занимался вольной борьбой, становился чемпионом города пять раз.
После окончания средней школы № 202 Фрунзенского района Евгений Сидихин поступил на актёрский факультет Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии, но был призван в Советскую Армию с первого курса в 1983 году.
Службу начинал в Туркестанском военном округе, в 127-м гвардейском танковом полку, город Теджен.
Принимал участие в боевых действиях в Афганистане. В ОКСВА проходил службу в составе в/ч 51931 — в танковом батальоне 101-го мотострелкового полка 5-й гвардейской Зимовниковской ордена Кутузова II степени мотострелковой дивизии, в городе Герат.
Сидихин уволился в запас в 1985 году и был восстановлен в институте.
С 1989 года он играет в БДТ им. Товстоногова и снимается в кино. Вёл на канале НТВ программу «Двое», с 15 февраля 2012 года — ведущий документальной программы «Крутые нулевые». Наибольшую известность актёру принесли роли в боевиках и криминальных драмах.
Евгений Сидихин женат на актрисе Татьяне Борковской и имеет трёх дочерей: Полина (1988 г.р.), Аглая (1998 г.р.) и Анфиса (2007 г.р.).

Евгений Сидихин ФОТО

  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Евгений Сидихин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии. Евгений Сидихин - лучшая фотография в фильмографии.

Евгений Сидихин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • военный
  • детектив
  • мелодрама
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • история
  • документальный
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Бес : актеры, трейлер и описание.

Бес

2008
Фильм Стая : актеры, трейлер и описание.

Стая

2005
Фильм Таксист : актеры, трейлер и описание.

Таксист

2004
3.8
Фильм Ковчег : актеры, трейлер и описание.

Ковчег

2002
2.6
Фильм Барак : актеры, трейлер и описание.

Барак

1999
6
Фильм Прорва : актеры, трейлер и описание.

Прорва

1992
6.6

Вся фильмография Евгений Сидихин: новые фото и биография персоны.

78 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, оператор – и всё это Евгений Сидихин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,детектив,драма,история,криминал,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Исполнитель приговора, Безымянная – одна женщина в Берлине, Два брата и сестра.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Евгений Сидихин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Евгений Сидихин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх