Алексей Демидов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksey Demidov

Алексей Демидов

Aleksey Demidov
9.9
[ Голосов: 32 голосов ]
9

Возраст — 36 лет

Дата рождения 24 августа 1987 1987-08-24

Место рождения Нижний Новгород, СССР (Россия)

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алексей Демидов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алексей Демидов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алексей Демидов - БИОГРАФИЯ

Родился Алексей Вячеславович Демидов в городе Нижний Новгород в 1987 году (полная дата рождения 24 августа 1987 года). Детство будущего актера прошло так же, как и у большинства мальчишек, живущих в его родном городе. Мальчик подрастал, учился, особых усилий к учебе не прилагал, в целом науки давались ему легко. Желание играть на большой сцене и сниматься в кино сделали свое дело и сразу же по окончании школы Алексей поступает в Нижегородское Театральное Училище (училище носит имя легендарно советского актера Е. Евстигнеева). В 2007 году юный актер оканчивает учебное заведение.

В этом же 2007 году уже будучи начинающим актером успешно поступает на курс Черкасского в СПБГАТИ. Спустя шесть месяцев решает покинуть данное учебное заведение, на многочисленные вопросы своих коллег, старается отмалчиваться на эту тему и ни кому толком так и не объясняет, что же его заставило бросить учебу. Известно лишь то, что бросает обучение Алексей исключительно по собственному желанию.

В 2007 году актер участвует в фестивале "Твой Шанс". Этот фестиваль студенческих после дипломных спектаклей позволил начинающему актеру сыграть роль Фигаро в "Женитьбе Фигаро". Свою роль актер отыграл блестяще, хотя сам потом признался в интервью, что очень сложно играть главную роль известного классического произведения, при этом не быть похожим и не подражать любимым артистам. По мнению Алексея наиболее талантливо эта роль далась Андрею Миронову.

В 2008 году Демидова берут в труппу театра "Содружество актеров Таганки". По выходным дням, а именно в воскресенье, он ведёт передачу "Рюмка молока" на Русской службе новостей.

Дебютной ролью молодого и по мнению большинства коллег талантливого актера становится роль Гоши в популярнейшем телевизионном сериале "Рыжая". По задумке режиссера данного телесериала, Алексей должен был играть не Гошу, а Бориса. Актер выучил на зубок свою роль, были проведены первые пробные съёмки и только на пробах выяснилось, что эта роль актеру не подходит. После неудачных проб Алексею предлагают пробоваться на роль Стаса. И снова, по окончании первых пробных съёмочных дней, выясняется, что роль Стаса так же не подходит молодому актеру. Режиссер видел актера только в роли Гоши и на эту роль Алексея утвердили уже безо всяких проб. Немного о роли Гоши: это добрый, сердечный и невероятно отзывчивый персонаж. Он доверчив, источает море позитива и добра. Гоша искренен, но у него есть один небольшой недостаток: он обладает обостренным чувством справедливости. Как утверждает в своих интервью сам актер, именно эта роль научила его быть более открытым и чутким к окружающим его людям.

В 2007 году режиссер Илья Литвак снимает фильм "Софи", в этой киноленте одна из ролей достаётся Демидову. В фильме снимаются метры кино индустрии (Валерий Золотухин, Александр Пороховщиков), так же роли в этой детской сказке достались Оксане Федоровой, Станиславу Журжину, Екатерине Рудовой, Оксане Арбузовой. Сказка "Софи" ведает зрителю историю маленького мальчика, живущего в полной заботе и любви. Но вот одна беда, мальчик не ведает, что творится за воротами его прекрасного дворца. Он живет в достатке, все его прихоти молниеносно исполняются слугами, а за воротами прекрасного дворца царит нищета и убожество. И только знакомство с нищенкой-попрошайкой по имени София, мальчик начинает понимать жизнь. Девочку Софию берут во дворец, теперь её имя уже произносится на французский лад - Софи. Фильм поучительный, красочный, подходит для семейных просмотров.

Роль банкира досталась молодому актеру в антрепризе "Невеста для банкира". В этой комедии, по мнению некоторых театральных критиков, Алексей сыграл свою роль свежо и невероятно талантливо. В антрепризе много искрометного юмора, смешных реплик, в постановке раскрывается извечная темы: отцы и дети, безумная слепая материнская любовь, непростые отношения мужчины и женщины.

"Невеста для банкира" рассказывает о молодом не женатом и очень успешном, но вечно занятом банкире (роль Алексея Демидова). Он на столько занят, что времени на обустройство своей личной жизни попросту не хватает. И за это обустройство берётся его заботливая мамочка. Она подыскивает сынуле невест, руководствуясь только своими личными предпочтениями: невеста должна идеально готовить, быть красивой, как богиня, быть умной и ни когда не перечить своей свекрови. В итоге мать на протяжении всей антрепризы пытается познакомить сына с разными героинями: с отчаявшейся в жизни секретаршей, с заносчивой бизнес-леди и даже с представительницей одной из древнейших профессий на земле - с проституткой. В итоге всё сводится к противостоянию возможных претенденток на роль невестки со своей будущей свекровью. Комедия поставлена на современный лад и высмеивает многие огрехи нашего неидеального общества.

Фильмография: 2007 год "Софи", 2008 год "Рыжая", 2009 год "Час Волкова - 3", 2010 год "У каждого своя война", в этом же году "Час Волкова - 4", 2011 год "Маруся" (роль сына Маруси), в 2011 году фильмы "В субботу" и "Метод Лавровой". В 2011 "Товарищи полицейские" и в 2012 году "Дневник доктора Зайцевой".

Алексей Демидов ФОТО

  • Алексей Демидов - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Алексей Демидов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Алексей Демидов - лучшая фотография в фильмографии. Алексей Демидов - лучшая фотография в фильмографии. Алексей Демидов - лучшая фотография в фильмографии. Алексей Демидов - лучшая фотография в фильмографии.

Алексей Демидов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • комедия
  • военный
  • драма
  • история
  • криминал
  • детектив

Вся фильмография Алексей Демидов: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Алексей Демидов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,мелодрама. Россия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - В субботу, Холодное блюдо, Война полов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алексей Демидов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алексей Демидов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх