Освальдо Риос фильмография, фото, биография - личная жизнь. Osvaldo Rios

Освальдо Риос

Osvaldo Rios
10
[ Голосов: 3 голосов ]
9

Рост 1.85 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 25 октября 1960 1960-10-25

Место рождения Каролина, Пуэрто-Рико

Супруга Кармен Доминикси
... один ребенок
Салли Диаз
Джералдин Фернандез
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма короткометражка мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Освальдо Риос, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Освальдо Риос фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Освальдо Риос - БИОГРАФИЯ

Освальдо Риос ( полное имя — Освальдо Риос Алонсо исп. Osvaldo Ríos Alonso; 25 октября 1960, Каролина, Пуэрто-Рико) — известный мексиканский и пуэрто-риканский актер, музыкант, модель, звезда теленовелл «Кассандра», «Клятва», «Вдова Бланко».
Освальдо по происхождению армянин.Начинал как певец и гитарист, выступал в составе различных музыкальных групп Пуэрто-Рико. Изучал психологию в университете. По окончании работал детским психологом. Затем подвизался в модельном бизнесе, который открыл дорогу Освальдо Риосу на экран.С 1990 года снимался в сериалах телевизионных компаний Пуэрто-Рико, Венесуэлы, Колумбии, Мексики и др. Самая известная роль - Игнасио Контрерас в популярном сериале "Кассандра" . Основал продюсерскую компанию "Riverside Entertainment Company", которая занимается выпуском мини-сериалов.
В 1992 году режиссёр новеллы «На том пляже» Грасио Д'Анджело и сценарист Делия Фиалло пригласили Освальдо Риоса сниматься в их новом проекте – сериале «Кассандра». Дуэт Риоса и Корайма Торрес пришелся настолько по душе зрителям, что мыльная опера с их участием попала в Книгу рекордов Гиннесса как шоу, переведенное на наибольшее количество языков. «Кассандру» показывали в 100 странах на 32 языках. Успех «Кассандры» сделал Освальдо Риоса звездой, на него посыпались приглашения от крупных латиноамериканских студий. В 1993 году он снялся в Венесуэле в сериале «Три судьбы», который показали на испаноязычном канале Telemundo в США. В 1996-м он сыграл вместе с Марией Еленой Доеринг в колумбийском сериале «Вдова Бланко», получившем высокие рейтинги в Испании, Турции, Индонезии, Тайване и других странах. Проведя несколько лет вдали от дома, Освальдо Риос вернулся на родину и снялся в пуэрто-риканской новелле «Ничьи дети». Он также вернулся на театральную сцену, чтобы сыграть главную роль в мюзикле «Красавица и чудовище». В 1996 году актер провел три месяца в тюрьме Пуэрто-Рико, после того как его бывшая подруга Дэйзи Аннет Сантьяго обвинила его в домашнем насилии. Риоса арестовали в Майами, прямо на съемках теленовеллы «Мятежный ангел». Его следующая работа в колумбийском сериале «Раузан», который вышел в эфир в 2000 году, получила высокие оценки критиков и была отмечена множеством премий в разных странах. Параллельно Риос начал сниматься в новелле «Обними меня крепче» мексиканского телегиганта Televisa.В начале 2000-х Освальдо Риос основал вместе с Папо Коссом компанию Riverside Entertainment Company, которая выпустила мини-сериал «После прощания» и фильм «Дни Дорис». Затем Освальдо Риос получил приглашение на съемки в Испании, где его партнершей по сериалу «Между двумя любимыми» стала популярная певица Исабель Пантохас. В 2002 году актер играл в сериале «Дикая кошка». В 2004-2005 он появлялся в сериале «Специальный отряд Майами». В 2006-м Освальдо Риос снялся в Пуэрто-Рико в фильме «Дорога» и в сериале «Решения» на канале Telemundo. В 2007 году Освальдо Риос получил роль отца главного героя в колумбийском сериале«Зорро: Шпага и роза». В 2008-м актер снимался в Мексике в теленовелле «Клятва» вместе с Наталья Стрейгнард. В 2009-м Освальдо Риос получил роль благородного моряка Хуана де Диоса Сан Романа в мексиканской новелле «Дикое сердце». В 2010 году с успехом прошел в телеэфире сериал «Триумф любви», где Освальдо Риос снимался вместе с Виктория Руффо.
В феврале 1986 года Освальдо Риос женился на актрисе Сулли Диас , в декабре того же года они развелись. Его второй женой стала журналистка Кармен Доминикси . В 1990 году она подарила ему сына Джулиано Габриэля, но впоследствии они также расстались.
В июле 2000 года Освальдо женился в третий раз, его избранницей стала актриса Джералдин Фернандез . В 2001-м она родила ему первенца – сына Освальдо Габриэля . В 2004 году распался и третий брак актера.
В сентябре 2006 года пресса сообщила, что на съемках сериала «Решения» Освальдо Риос закрутил роман с партнершей по теленовелле Ивелин Хиро .
В 2009 году у Освальдо и его подруги, спортсменки Кассианы Россо , родился сын Алессандро Габриэль .
Кроме того, у Освальдо Риоса был роман с тогда еще начинающей певицей Шакирой.

Освальдо Риос - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • триллер
  • приключения
  • вестерн
  • ужасы
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Освальдо Риос: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Освальдо Риос. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,короткометражка,мелодрама. Пуэрто Рико тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Вдова Бланко, Chona, la puerca asesina, Кассандра.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Освальдо Риос в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Освальдо Риос. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх