Роберто Бальестерос фильмография, фото, биография - личная жизнь. Roberto Ballesteros

Роберто Бальестерос

Roberto Ballesteros
2
[ Голосов: 1 голоса ]
77

Возраст — 72 года

Дата рождения 22 марта 1952 1952-03-22

Место рождения Лима, Перу

Супруга Азела Робинсон (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Роберто Бальестерос, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Роберто Бальестерос фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 77 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Роберто Бальестерос - БИОГРАФИЯ

Роберто Баллестерос (исп. Roberto Ballesteros; род. 22 марта 1952, Лима, Перу) — известный мексиканский актёр, играющий в телесериалах в основном свои лучшие роли отрицательного характера.
Родился 22 марта 1952 года в Лиме. Настоящее имя Эдуардо Роберто Рамирес Очоа (Eduardo Roberto Ramirez Ochoa). С малых лет всерьёз увлёкся кинематографом. По жизни рос очень общительным мальчиком, находящим общий язык со всеми. После окончания театральной школы в 1969 году дебютировал в спектакле «Антоний и Клеопатра» по В. Шекспиру. В ранней юности познакомился с Азелой Робинсон, которая была моложе него почти на 14 лет, и на которой вскоре женился. Затем влюблённую пару приглашают на съёмку одного молодёжного мексиканского сериала. Однако личная жизнь актёров не сложилась — они развелись. Баллестерос попробовал себя в новом качестве — стал продюсировать мексиканские сериалы.
За свою карьеру Баллестерос снялся в 60 картинах: 20 полнометражных кинофильмах и 40 телесериалах и теленовеллах.

Роберто Бальестерос - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • вестерн
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • мелодрама
  • триллер
  • комедия
  • ужасы
  • фантастика
  • фэнтези
  • детектив
  • приключения
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Los Siete : актеры, трейлер и описание.

Los Siete

2010
Фильм Secuestro : актеры, трейлер и описание.

Secuestro

1995
Фильм Rojo total : актеры, трейлер и описание.

Rojo total

1995
Фильм Reten : актеры, трейлер и описание.

Reten

1991
Фильм Bonampak : актеры, трейлер и описание.

Bonampak

1989
Фильм Колдунья : актеры, трейлер и описание.

Колдунья

1982
3.7

Вся фильмография Роберто Бальестерос: новые фото и биография персоны.

77 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Роберто Бальестерос. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,мелодрама. Перу тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ставка на любовь, 3 lancheros muy picudos, Кейко в опасности.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Роберто Бальестерос в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Роберто Бальестерос. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх