Андрей Чубченко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Andrey Chubchenko

Андрей Чубченко

Andrey Chubchenko
9.4
[ Голосов: 23 голосов ]
14

Возраст — 56 лет

Дата рождения 8 ноября 1967 1967-11-08

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив документальный драма история криминал мелодрама приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Андрей Чубченко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Андрей Чубченко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Андрей Чубченко - БИОГРАФИЯ

Андрей Чубченко – известный российский актер, снявшийся в таких популярных фильмах, как «Шеф», «Тухачевский. Заговор маршала» и «Путейцы». Считает себя по большому счету театральным артистом. Он любит сниматься в кино и в целом положительно относится к миру кинематографа, но сердце его навсегда принадлежит театру. Впрочем, это неудивительно.
Андрея Чубченко родился в 1967 году в семье театральных актеров. Его родители, оба заслуженные артисты, были против того, чтобы сын продолжил их дело. Они считали, что театральный труд слишком труден и по-своему даже жесток. Многочисленные доводы против сделали свое дело, и Андрей в самом деле даже не помышлял о выборе актерской дороги. Взвесив все свои умения и предпочтения, он решил, что станет хирургом и успешно поступил в медицинский институт. Однако во времена его юности зачисление в вуз еще не являлось поводом избежать службы в рядах Советской армии, и молодой студент, не отучившись и дня, отправился в военную часть. Там он прослужил целый год, прежде чем произошло то знаковое событие, которое и изменило всю жизнь Андрея раз и навсегда.
Андрей Чубченко: «Я хотел стать хирургом. И даже поступил в медицинский институт, но учиться не начал – ушел в армию. На второй год моей службы у нас в части отмечали какой-то праздник – по-моему, 23 февраля, к нам приехал командир полка. И мы, солдаты, все по строчке должны были читать какое-то произведение. Ну а я, так как запомнил текст целиком, все в лицах ему и рассказал. За это выступление мне присвоили звание сержанта. Вот это и стало неким поворотным моментом. Тогда я и написал отцу, что буду поступать в театральное».
Вот так волею случая, а может быть, и вполне закономерно, Андрей Чубченко все же вышел на ту тропинку, которая в будущем привела его к сегодняшней популярности. А тогда, в конце восьмидесятых, он уверенно и последовательно начал сдавать экзамены во все театральные учебные заведения Москвы. Чубченко пытал счастья в Щукинском, МХАТе, ГИТИСе и Щепкинском. Повезло только в последнем. Театральное училище им. М.С. Щепкина он закончил в 1992 году и почти сразу после этого получил постоянную работу во МХАТе. Чубченко приглашали в несколько театров, но нигде молодому актеру не обещали ни главных ролей, ни жилья. А во МХАТе Андрею неожиданно предложили и то и другое. Он был утвержден на роль Валентина в спектакле «Валентин и Валентина» и сразу получил место в общежитии.
С того момента актер сыграл главные роли более чем в 20 спектаклях, в числе которых такие постановки, как «Мастер и Маргарита», «Три сестры», «Гамлет», «Белая гвардия», «Доходное место» и другие.
Первым фильмом Андрея Чубченко стала короткометражка «Котовасия» в 1997 году. А спустя еще два года Андрей снялся в телесериале «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского». После этого он еще несколько лет работал только в театре и был этим вполне доволен, а с 2004-го Чубченко снова – и все чаще – стали приглашать в кино. Его популярность росла вместе с количеством фильмов, в которых снялся актер.
В 2004 году Андрея Чубченко получил звание Заслуженного артиста России. Еще одна значимая награда в его актерской копилке – премия «Хрустальная роза Виктора Розова» (за лучшее воплощение классики на современной драматической сцене).
На сегодняшний день в послужном списке актера около 30 фильмов, в числе которых как сериалы, так и полнометражные картины. Одной из последних работ Чубченко стала роль в сериале «Шеф» 2012 года. Кроме того, в этом же году он задействован еще в нескольких проектах – документальном фильме «Поединки: Исключение из правил», сериале «Брат и сестра» и полнометражной кинокартине «Большая мечта».
Андрея Чубченко – не только актер, у него за плечами еще и богатый опыт работы в озвучивании иностранных фильмов и мультфильмов, среди которых «Шерлок Холмс» (2009), «Трансформеры» (все три части) и «Приключения Тинтина: тайна Единорога» (2011). Этим интересным делом он занимается с 2004 года.

Андрей Чубченко ФОТО

  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Андрей Чубченко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Андрей Чубченко - лучшая фотография в фильмографии. Андрей Чубченко - лучшая фотография в фильмографии.

Андрей Чубченко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • криминал
  • документальный
  • драма
  • мелодрама
  • детектив
  • история
  • приключения
  • биография
  • фантастика

Вся фильмография Андрей Чубченко: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Андрей Чубченко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,документальный,драма,история,криминал,мелодрама,приключения. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Записки экспедитора Тайной канцелярии, Шеф, Жена Сталина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Андрей Чубченко в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Андрей Чубченко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх