Михаил Ремизов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mihail Remizov

Михаил Ремизов

Mihail Remizov
10
[ Голосов: 1 голоса ]
11

Возраст

Дата рождения 9 ноября 1948 1948-11-09

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Михаил Ремизов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Михаил Ремизов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Михаил Ремизов - БИОГРАФИЯ

Михаил Ремизов родился 9 ноября 1948 года в Москве.

Как и у большинства молодых людей того времени, дорога на сцену не была для Михаила Григорьевича легкой - на театральный факультет ему удалось поступить лишь спустя несколько лет после окончания школы. Зато, поступив в школу-студию МХАТа, он попал на курс к заслуженному артисту РСФСР и выдающемуся театральному педагогу, Василию Петровичу Маркову, где учился вместе со ставшими впоследствии знаменитыми Светланой Крючковой, Андреем Мартыновым и Еленой Прокловой.

Свою киноактерскую карьеру Ремизов начал с небольшой роли в популярнейшей и одной из первых советских многосерийных лент «Большая перемена» еще будучи студентом. Завершив обучение в университете в 1973 году, Михаил Григорьевич был распределен в театр Советской Армии, за ним последовал Красноярский театр юного зрителя, затем - Томский театр драмы.

И только спустя довольно продолжительное время, в1996 году, Ремизов возвратился в столицу, чтобы войти в труппу прославленного московского театра имени К.С. Станиславского, где актер играет по сей день.

Михаила Григорьевич хорошо известен театралам множеством запоминающихся ролей, таких как: архиепископ в спектакле «Томас Беккет», Копейкин в «Дачниках», Нароков в «Таланты и поклонники», Абрам Матвеич в «Евграф, искатель приключений», отец в «Я пришел», учитель в «Черная курица», и, конечно же, Каиф во всеми любимой постановке «Мастер и Маргарита».

Не смотря на признание на театральных подмостках, все это время Ремизов не переставал появляться и на большом экране. Михаил Григорьевич снялся в более чем шестидесяти кинокартин.

На счету Ремизова роли в таких полнометражных фильмах, как: «Когда дрожит земля», «Холодная осень», «Витька Шушера и автомобиль», «Прогулка по эшафоту», «Главная улика», «Защитник Седов», «Убийство на сто миллионов»; сериалах: «Семнадцать мгновений весны», «Линия жизни», «На углу у Патриарших-2», «Золотой теленок», «Возвращение Мухтара», «Охота на изюбря», «Каменская», «Главная улика», «Кто, если не я?», «Пятая стража».

Но по-настоящему телевизионную известность, особенно у молодого поколения, Ремизов получил, снявшись в мистической детективной многосерийной ленте «Закрытая школа», где сыграл учителя биологии, раскрывающего в своих учениках скрытые паранормальные силы, а также участвующего в нацистских преступлениях против человечества.

В жизни Михаил Григорьевич отец троих детей, знает несколько иностранных языков, занимается фехтованием и гимнастикой.

Скончался в ночь на 17 сентября 2015 года от инфаркта на 67-м году жизни

Михаил Ремизов ФОТО

  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Михаил Ремизов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии. Михаил Ремизов - лучшая фотография в фильмографии.

Михаил Ремизов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • детектив
  • драма
  • комедия
  • ужасы

Вся фильмография Михаил Ремизов: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Михаил Ремизов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Повесть непогашенной луны, Прогулка по эшафоту, Человек безвозвратный.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Михаил Ремизов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Михаил Ремизов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх