Белла Торн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Bella Thorne

Белла Торн

Bella Thorne
8
[ Голосов: 2 голосов ]
18

Рост 1.73 м

Возраст — 26 лет

Дата рождения 8 октября 1997 1997-10-08

Место рождения Голливуд, Флорида, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия семейный триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Белла Торн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Белла Торн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Белла Торн - БИОГРАФИЯ

Аннабелла «Белла» Эйвери Торн (англ. Annabella "Bella" Avery Thorne; род. 8 октября 1997, Пемброк-Пайнс) — американская актриса, певица и модель.

Родилась во Флориде в семье фотографа Тамары Торн. Также у Беллы есть две старшие сестры (Дани и Кайли) и старший брат Рэми. Будучи шестинедельной малышкой, Белла снялась для каталога «Parents Magazine», с чего и началась её карьера модели. Спустя несколько лет Белла начала сниматься в фильмах и сериалах (на данный момент с участием Беллы вышло 19 картин). Недавно она переехала в Калифорнию и начала осуществление своей мечты о съёмочной карьере.

Торн снялась в полнометражном фильме «Stuck on You» в качестве фанатки на боковой линии игрового поля при игре в американский футбол. Белла Торн также будет в ожидаемых показа фильмах «Finishing the Game», «The I Scream Man» и «Forget Me Not».

Также у неё было два выступления в пародийном телешоу «Jimmy Kimmel Live!». Кроме того, она снялась в эпизоде «I Wanna Be Sedated» телесериала «Красавцы», в эпизоде сериала «Одинокие сердца» в роли юной Тэйлор Таунсенд, в пяти эпизодах телесериала «Грязные мокрые деньги» и совсем недавно в эпизоде телесериала «October Road». Белла Торн также стала исполнительницей роли Сиси Джонс в сериале «Танцевальная лихорадка».

Торн — звезда телерекламы DLP. Рекламный слоган, используемый в объявлениях, звучит как «это — удивительно; это — зеркала».

Также она появилась в ряде печатных и журнальных объявлений. Некоторые, для которых она явилась моделью, рекламируют Барби, детскую обувь марки «ALDO K!DS», товары под маркой «JLO от Jennifer Lopez», Lasenza Girl, бренды Tommy Hilfiger, Ральфа Лорена, «Guess?» и Target Corporation. Её голос использовался для адаптации видеоигры «Муравей Балли».

В настоящее время она является спонсором ребёнка Lydia Kanini Kiio в Кибвези, Кения, а также организации, называющейся Nomad, которая помогает в предоставлении образования, питания и медицинских принадлежностей для обездоленных детей в Африке. Её старший брат Рэми (род. 22 декабря 1995) и старшие сёстры Кайли (род. 19 февраля 1992) и Дэни (род. в 1993 г.) также занимаются бизнесом.

Торн также появлялась с Тэйлором Лотнером и Кристианом Слэйтером в телешоу «Мой личный враг», сыграв там Рути Спайви.

В 2012 году Белла снялась в фильме канала Disney Channel «Заклятые друзья».

Встречается с Тристаном Клиром (Tristan Klier).

Белла Торн ФОТО

  • Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Белла Торн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии. Белла Торн - лучшая фотография в фильмографии.

Белла Торн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • музыка
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • мелодрама
  • ток-шоу
  • боевик
  • короткометражка

Вся фильмография Белла Торн: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Белла Торн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,семейный,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Piper's QUICK Picks, Мой личный враг, Простушка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Белла Торн в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Белла Торн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх