Стив Куган фильмография, фото, биография - личная жизнь. Steve Coogan

Стив Куган

Steve Coogan
10
[ Голосов: 1 голоса ]
60

Рост 1.79 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 14 октября 1965 1965-10-14

Место рождения Мидлтон, Манчестер, Англия, Великобритания

Супруга Кэролайн Хикман (развод)

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
драма комедия короткометражка криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стив Куган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стив Куган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер, композитор в 60 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стив Куган - БИОГРАФИЯ

Сти́вен Джон «Стив» Ку́ган (англ. Stephen John "Steve" Coogan; род. 14 октября 1965) — британский актёр; выступал также в качестве продюсера, композитора и сценариста.
Родился 14 октября 1965 года в Манчестере (Великобритания). Его родители были ирландцами; Стив — третий из шести детей в семье. Получил актёрское образование в школе театра Манчестерского политехнического института.
По окончании театральной школы начал карьеру актёра в качестве эстрадного комика, работал в комедийных программах на радио и телевидении. Долгое время работал в «Spitting Image» («Точная копия») — кукольном телесериале, где карикатурно изображались известные политики и культурные деятели.
В 1992 получил премию «Перье» за программу «Стив Куган и Джон Томпсон». Особую популярность ему принёс сериал «Я — Алан Партридж» («I’m Alan Partridge», 1997—2002).
Многочисленные роли, исполненные Куганом для малого экрана, принесли ему широкую известность и ряд престижных премий, в том числе Британской академии кино и телевидения.
Первой работой Кугана в «большом» кино стал фильм «Воскресшие» («Resurrected», 1989). Спустя несколько лет последовали картины «Индеец в шкафу» («Indian in the Cupboard», 1995) и «Ветер в ивах» («The Wind in the Willows», 1996)
В 2001 Куган основал компанию «Baby Cow Productions». К первому фильму, выпущенному студией, Куган сам написал сценарий (в соавторстве с партнёром Гарри Нормалом). Фильм «Надзиратель» («The Parole Officer», 2001), поставленный режиссёром Джоном Дьюиганом, стал одним из самых кассовых фильмов года в Англии.
В 2002 году на экраны вышел фильм Майкла Уинтерботтома «Круглосуточные тусовщики» («24 Hour Party People»), где Куган исполнил роль Тони Уилсона, создателя манчестерского лейбла Factory Records.
Куган дважды играл самого себя: первый раз в «Кофе и сигаретах» Джима Джармуша («Coffee and cigarettes», 2003), а второй — в постмодернистской картине «Тристрам Шенди: История петушка и бычка» («Cock and Bull Story», 2005), экранизации книги «Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена» Лоренса Стерна.

Стив Куган ФОТО

  • Стив Куган - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Стив Куган - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Стив Куган - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Стив Куган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • мелодрама
  • семейный
  • биография
  • фэнтези
  • боевик
  • короткометражка
  • музыка
  • история
  • спорт
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Ужин : актеры, трейлер и описание.

Ужин

2017
4.6
Фильм Миньоны : актеры, трейлер и описание.

Миньоны

2015
6.6
Фильм Филомена : актеры, трейлер и описание.

Филомена

2013
7.7
Фильм Documental : актеры, трейлер и описание.

Documental

2011
Фильм Marvin : актеры, трейлер и описание.

Marvin

2010
8
Фильм The Trip : актеры, трейлер и описание.

The Trip

2010
8.3
Фильм Гамлет 2 : актеры, трейлер и описание.

Гамлет 2

2008
6.4
Фильм Алиби : актеры, трейлер и описание.

Алиби

2006
6.5
Фильм Monkey Trousers : актеры, трейлер и описание.

Monkey Trousers

2005
6.9
Фильм Мстители : актеры, трейлер и описание.

Мстители

1998
6.2
Фильм Сговор : актеры, трейлер и описание.

Сговор

1997
7.5

Вся фильмография Стив Куган: новые фото и биография персоны.

60 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Стив Куган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,криминал,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - В надежных руках, Anglian Lives: Alan Partridge, The Trip.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стив Куган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стив Куган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх