Каранвир Бохра фильмография, фото, биография - личная жизнь. Karanvir Bohra

Каранвир Бохра

Karanvir Bohra
9.3
[ Голосов: 129 голосов ]
2

Рост 1.70 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 28 августа 1982 1982-08-28

Место рождения Индия

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик мелодрама ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Каранвир Бохра, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Каранвир Бохра фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Каранвир Бохра - БИОГРАФИЯ

Тиджай Сидху / Teejay Sidhu (актриса, радио и телеведущая, модель, продюсер). Полное имя - Teejay Sidhu Bohra.

Каранвир Бохра - индийский кино- и телеактер, а также продюсер, участник телешоу. Впервые он попал в кино в 1990 году, когда его еще ребенка взяли в фильм "Teja as Teja"("Tejaa"), где главные роли сыграли Санджай Датт, Кимми Каткар, Сону Валия. 

Свою взрослую карьеру Каранвир начал с телевидения - с роли Кабира в сериале "Just Mohabbat as Kabir"(1999-2000). Затем были и другие сериалы, такие как "Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi", "Shararat", "Kasautii Zindagii Kay". Кроме того, Каранвир был участником танцевального телешоу "Kabhi Kabhii Pyaar Kabhi Kabhii Yaar" , телепередачи "Welcome – Baazi Mehmaan Nawazi Ki" и каскадерского шоу "Фактор страха / Khatron Ke Khiladi". На вопрос, почему он согласился участвовать в шоу "Фактор страха", он ответил, что хотел побороть свои страхи. Кстати, в этом же шоу участвовала и его жена Тиджfй Сидху. 

В 2008 году Каранвир сыграл камео-роль в фильме Азаза Мирзы "Талисман удачи / Kismat Konnection".

В декабре 2013 года на экраны вышел пенджабский фильм режиссера Сахила Кохли "Love Yoou Soniye", в котором Каранвир и его жена Тиджай Сидху сыграли главные роли. Фильм имел коммерческий успех. Любопытные факты об этом фильме:
1. Имя персонажа "Karanvir Singh Gill" - основано на имени Каранвира, и это настоящее полное имя его отца. 
2. Имя персонажа "Kewal Singh Sidhu" - основано на имени матери Тиджай Сидху ( Kewal Singh Sidhu - имя её матери)
3. Имя персонажа "Harry Sidhu" - основано на имени актера Гарри Ананда, который сыграл роль брата главной героини.

В 2014 году на экраны вышел хинди фильм ужасов режиссера Хеманта Мадхукара "Mumbai 125 KM 3D", где Каранвир Бохра играет роль главного героя Према. В фильме также снимаются Апарна Баджпаи (в роли Калпаны), Вина Малик (в роли привидения), Ведита Пратап Сингх (в роли Моники). Фильм снят в формате 3D.

Каранвир и Тиджай поженились 3 ноября 2006 года. Тиджай Сидху родилась 22 января 1980 года. Она родилась и выросла в городе Ванкувер, Канада, у неё есть три сестры и два брата. В Мумбай она переехала в 2002 году, чтобы сделать карьеру в мире гламура. Она начала свою карьеру как радиоведущая Breakfast Show на 93.5 Red FM. Через года она стала телеведущей передачи "V Work Outs" на канале Channel V. Она работала в качестве модели в рекламе для различных брендов. Затем стала ведущей на радио 94.3 Radio One, участвовала в нескольких шоу на телевидении, снималась в кино и сериалах. Тиджай снялась в пенджабском фильме "Любовные узы (То, что связывает нас) / Tera Mera Ki Rishta", в котором главную роль сыграл Джимми Шергилл. Кстати, фильм "Любовные узы" официально является ремейком телугу хита "Непохищенная невеста-2 / Nuvvostanante Nenoddantana", в котором снимались Сиддхартх Нараян, Триша Кришнан, Пракаш Радж, Шрихари.

Еще один интересный факт из жизни Каранвира. На съемках сериала "Kasautii Zindagii Kay" молодой актер подружился с актрисой Хелен - второй женой Салима Кхана, а затем и со всей семьей Кханов. В интервью Каранвир не один раз говорил, что он и Салман Кхан стали большими друзьями. Однажды Сальма и Салим, (родители Салмана Кхана) пришли на студию, где снимался сериал "Kasautii Zindagii Kay". Каранвир затем в одном из интервью сообщил: "...Тетушка Сальма сказала, что мой персонаж Прем - её самый любимый в сериале...Дядя Салим меня очень приятно удивил, когда сказал, что я - следующий Санджив Кумар". 

Каранвир Бохра ФОТО

  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Каранвир Бохра - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Каранвир Бохра - лучшие фильмы

Каранвир Бохра - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Каранвир Бохра: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Каранвир Бохра. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,мелодрама,ужасы. Индия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Талисман удачи, 125 км до Мумбаи 3D.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Каранвир Бохра в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Каранвир Бохра. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх