Джек Фалахи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jack Falahee

Джек Фалахи

Jack Falahee
9.8
[ Голосов: 5 голосов ]
3

Рост 1.78 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 20 февраля 1989 1989-02-20

Место рождения Энн-Арбор, Мичиган, США

Карьера:
Актер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джек Фалахи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джек Фалахи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джек Фалахи - БИОГРАФИЯ

Джек Фалахи (англ. Jack Falahee, род. 20 февраля 1989) — американский актёр, известный благодаря роли Коннора Уолша в сериале производства Шонды Раймс «Как избежать наказания за убийство».
Фалахи родился и вырос в Энн-Арбор, штат Мичиган. В 2011 году он окончил Нью-Йоркский университет, где изучал актёрское мастерство, параллельно выступая на малой театральной сцене. Он появился в нескольких независимых кинофильмах, а также снялся в телефильме канала Lifetime «Побег из полигамии» и в провальном триллере Николаса Кейджа «Токарев». На телевидении он дебютировал в эпизоде «Дневники Кэрри», а в начале 2014 года он взял на себя второстепенную роль в сериале ABC Family «Социо».
В начале 2014 года Фалахи переехал в Лос-Анджелес, где вскоре получил одну из основных ролей в сериале производства Шонды Раймс «Как избежать наказания за убийство» на ABC. Фалахи играет роль Коннора Уолша, одного из пяти студентов Виолы Дэвис. Сериал дебютировал осенью 2014 года с похвалой от критиков и успехом в рейтингах.

Джек Фалахи ФОТО

  • Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джек Фалахи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии. Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии. Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии. Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии. Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии. Джек Фалахи - лучшая фотография в фильмографии.

Джек Фалахи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джек Фалахи: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джек Фалахи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Как избежать наказания за убийство, Гнев, Blowtorch.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джек Фалахи в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джек Фалахи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх