Тимати фильмография, фото, биография - личная жизнь. Timati

Тимати

Timati
-
[ Голосов: ]
6

Рост 1.78 м

Возраст

Карьера:
Актер
Жанры:
комедия мультфильм семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тимати, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тимати фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тимати - БИОГРАФИЯ

Тиму́р Ильда́рович Юну́сов (известен под псевдонимами Ти́мати и Mr. Black Star) — российский рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд — 4». Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнанс (англ.)русск., Fat Joe, Ив, Крейг Дэвид и Тимбалэнд. «Welcome to St. Tropez (DJ Antoine Remix)» — сремикшированная швейцарским DJ Antoine версия песни «Welcome to St. Tropez» попала во многие европейские чарты, Европы а также имеет более 97 миллионов просмотров на YouTube. В июне 2012 года состоялся мировой релиз первого англоязычного альбома Тимати — «SWAGG». В тот же месяц вышел новый клип Тимати «ДавайДосвидания» с участием таких рэперов как L’One, ST, Nel, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин. Этот сингл был просмотрен на YouTube более 18 миллионов раз. Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская. Имеет татарские и еврейские корни. Сам артист в интервью газете «Московский комсомолец» заявил: «у меня очень обеспеченные родители», уточнив: «отец меня воспитывал таким образом, что я всего должен добиваться сам». Родился 15 августа 1983 года в Москве. Своё детство он провел на проспекте Мира. До 1996 года жил в Москве. Как говорил сам Тимати, в 13 лет он перебрался в Лос-Анджелес, где начал приобщаться к хип-хоп-культуре. Занимается брейк-дансом. Тимати одним из первых[источник не указан 682 дня] стал заниматься промоутерством московского хип-хоп-клуба «Мост». В 1998 году Тимати (тогда — Тимоти) основал группу VIP77. В 1999 году работал бэк-МС у Децла. Возрождение группы VIP77 с новым составом. Группа просуществует недолго, в 2006 году она распадется. Некоторые участники VIP 77 перейдут на лейбл Тимати «BlackStar». Встречается с Ангелиной Башкиной, 20-летней студенткой МГИМО из Северного Бутово. Профессиональные музыкальные критики обвиняют Тимати во вторичности его творчества в сравнении с западными артистами. Неоднократно Тимати был уличён в явном плагиате: так, например, на альбоме «Black Star» он взял инструментал у «Clipse» и преподнёс как собственную композицию «Зомби», а трек «Наедине» с альбома «The Boss» оказался простым переводом песни Канье Уэста «Welcome to Heartbreak», прошедшим небольшую аранжировку и адаптацию под российского слушателя. Артемий Троицкий, анализируя российскую поп-сцену, заключил, что «популярность таких исполнителей, как Тимати, — результат массового внушения и рекламного гипноза». Также Тимати становился объектом критики со стороны представителей рэп/хип-хоп-сообщества. В частности, известен биф с Владом Валовым и Bad Balance, вызванный кавер-версией трека «Сука-любовь» в исполнении Тимати и Доминика Джокера.

Тимати - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • мюзикл
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Тимати: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Тимати. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мультфильм,семейный. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Жара, Гитлер капут!, Капсула.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тимати в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тимати. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх