Хаято Датэ фильмография, фото, биография - личная жизнь. Hayato Date

Хаято Датэ

Hayato Date
-
[ Голосов: ]
4

Возраст — 61 год

Дата рождения 22 мая 1962 1962-05-22

Карьера:
Режиссер
Жанры:
аниме мультфильм фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Хаято Датэ, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Хаято Датэ фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Хаято Датэ - БИОГРАФИЯ

Датэ Хаято (яп. 伊達 勇登 Хаято Датэ?, род. 22 мая 1962) — японский режиссёр аниме и кинофильмов.
Среди наиболее известных работ Дате Хаэто в качестве режиссёра — аниме «Подземелье Токио» и «Принцесса-вампир Мию». Но наиболее известен он как режиссёр аниме-сериала «Наруто», являющегоcя экранизацией одноимённой манги Масаси Кисимото. Менее известна его работа над аниме «Bubu Chacha», детским шоу, главным героем которого является одинокий японский мальчик, единственными друзьями которого являются его игрушки, и даже соседская девочка оказывается привидением.

Хаято Датэ - лучшие фильмы

Хаято Датэ - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • аниме
  • мультфильм
  • приключения
  • фэнтези
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Хаято Датэ: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер – и всё это Хаято Датэ. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как аниме,мультфильм,фэнтези. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Хаято Датэ в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Хаято Датэ. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх