Фил Абрахам фильмография, фото, биография - личная жизнь. Phil Abraham

Фил Абрахам

Phil Abraham
-
[ Голосов: ]
8

Возраст

Место рождения -

Карьера:
Режиссер Оператор
Жанры:
документальный драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фил Абрахам, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фил Абрахам фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, оператор в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фил Абрахам - БИОГРАФИЯ

Фил Абрахам (англ. Phil Abraham) — американский кинооператор и телережиссёр. Он работал над всеми шести сезонами телесериала «Клан Сопрано», в основном как кинооператор и со временем режиссёром одного из эпизодов. В 2008 году он выиграл премию «Эмми» за лучшую операторскую работу одночасового сериала за работу над пилотным эпизодом сериала «Безумцы». Он также получил ещё две номинации на премию «Эмми» за лучшую режиссуру драматического сериала за эпизоды «Вертолётная площадка» и «Другая женщина». Он пошёл в Йоркскую подготовительную школу и окончил Уэслианский университет, наряду с создателем «Безумцев» Мэттью Вайнером.

Фил Абрахам - лучшие фильмы

Фил Абрахам - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • комедия
  • детектив

Вся фильмография Фил Абрахам: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, оператор – и всё это Фил Абрахам. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,криминал. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Фил Абрахам в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Фил Абрахам. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх