Виктор Татарский фильмография, фото, биография - личная жизнь. Viktor Tatarsky

Виктор Татарский

Viktor Tatarsky
-
[ Голосов: ]
16

Возраст — 54 года

Дата рождения 2 мая 1969 1969-05-02

Место рождения -

Карьера:
Актер Режиссер
Жанры:
боевик детектив криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктор Татарский, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктор Татарский фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктор Татарский - БИОГРАФИЯ

Ви́ктор Вита́льевич Тата́рский (17 ноября 1939, Ленинград) — российский теле- и радиоведущий, актёр, член Союза журналистов России. Бессменный автор и ведущий радиопрограммы «Встреча с песней». Народный артист России (2012).
По линии матери − праправнук Николая Чернышевского.
Окончил Театральное училище им. М. С. Щепкина, пройдя обучение у Игоря Ильинского и Михаила Царёва.
С 31 января 1967 года бессменно ведёт передачу «Встреча с песней», автором которой одновременно является. 11 ноября 2006 года вышел 1 000-й выпуск передачи.
В 1960−1990-е годы также вёл передачи «Музыкальный глобус» (1967—1997), «Запишите на ваши магнитофоны» (1970—1972) и «На всех широтах» (1973—1976). В 1996—2003 годах вёл телевизионную программу «История одного шедевра» на ОРТ (в течение 7 лет), где рассказывалось о полотнах Третьяковской галереи, Русского музея и музеев Московского Кремля.
До 1996 г. выступал с художественным чтением в Центральном доме художника, Доме актёра и Доме журналиста в Москве, в Белом зале в Киеве, в Театре эстрады и в Концертном зале у Финляндского в Ленинграде. Записал 15 актёрских сольных чтецких программ, среди которых «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, «Дом на набережной» Юрия Трифонова.
С 1993 года ведёт программу «Звёздный час» на фестивале «Славянский базар» в Витебске.
Участвовал в озвучивании на русский язык художественных фильмов: «Восемь с половиной», «Амаркорд» Феллини, «Кабаре» Боба Фосса, а также русского перевода в телесериале В. Котта «Родственный обмен»; документальных фильмов: «Заговор против страны Советов» (1984 г)
Член жюри «Национальной радиопремии» (Медиасоюза).
Первый выпуск передачи «Встреча с песней» вышел на Всесоюзном радио 31 января 1967 года. После 1991 года выходила на «Радио−1». С 1997 года выходит на «Радио России». Тысячный выпуск вышел 11 ноября 2006 г.
Передача построена в форме чтения писем с историями о влиянии различных музыкальных произведений на судьбы людей. После каждой истории звучит указанное произведение. Как правило, истории относятся к старым и редко звучащим произведениям, которые приходится разыскивать. Иногда ведущий читает стихи. Радиослушатели всегда отмечают необыкновенно тёплый и проникновенный голос ведущего, его уникальный тембр.
В настоящее время передача выходит на «Радио России» каждую вторую, четвёртую и (если есть) пятую субботу месяца.

Виктор Татарский - лучшие фильмы

Виктор Татарский - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • криминал
  • детектив
  • мелодрама
  • драма
  • приключения
  • документальный
  • короткометражка

Вся фильмография Виктор Татарский: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер – и всё это Виктор Татарский. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,криминал. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виктор Татарский в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виктор Татарский. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх