Рич Мур фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rich Moore

Рич Мур

Rich Moore
-
[ Голосов: ]
5

Возраст — 60 лет

Дата рождения 10 мая 1963 1963-05-10

Место рождения -

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик комедия мультфильм фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рич Мур, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рич Мур фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рич Мур - БИОГРАФИЯ

Рич Мур (англ. Rich Moore, р. 10 мая 1963) — американский режиссёр анимации, деловой партнёр компании «Rough Draft Studios», где он выступает в роли вице-президента по креативным решениям. Благодаря своей работе над «Симпсонами» (англ. The Simpsons), он стал одним из художников, которые в ранние 90-е изменили облик анимационных телепередач, транслируемых в прайм-тайм. Среди его режиссёрских работ — «Симпсоны», «Футурама» (англ. Futurama), «Критик» (англ. The Critic), «Мультреалити» (англ. Drawn Together), «Шпион против шпиона» (англ. Spy vs. Spy), «Бэйби блюз» (англ. Baby Blues). Он также был режиссёром-супервайзером «Футурамы» и «Критика», наблюдая за продвижением творческого процесса обоих шоу. Наиболее ранними его работами были полнометражный анимационный фильм «Симпсоны в кино», где он выступил в роли режиссёра, и «Футурама» на DVD, где он выступил в роли анимационного исполнительного продюсера.
Обучался анимации в Калифорнийском институте искусств (англ. California Institute of the Arts). Рич получил две премии «Эмми», премию «Энни» и премию Рубена (англ. Reuben Award) за режиссуру.
Рич также выступал в роли режиссёра-супервайзера мультсериала «Садись, двойка!» (англ. Sit Down, Shut Up) для компании «Фокс», появившемся в 2009 году. Мур режиссировал мультфильм «Ральф» (англ. Wreck-It Ralph) для «Уолт Дисней Энимейшн Студиос», релиз которого запланирован на 2 ноября 2012.
Во время учёбы в институте Рич принял участие в озвучивании студенческого фильма его друга Джима Рирдона (англ. Jim Reardon) «Принеси мне голову Чарли Брауна» (англ. Bring Me the Head of Charlie Brown).

Рич Мур - лучшие фильмы

Рич Мур - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • короткометражка
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Рич Мур: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Рич Мур. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,мультфильм,фантастика. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Bring Me the Head of Charlie Brown, Somewhere in the Arctic.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рич Мур в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рич Мур. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх