Борис Шувалов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Boris Shuvalov

Борис Шувалов

Boris Shuvalov
-
[ Голосов: ]
19

Возраст — 60 лет

Дата рождения 8 мая 1963 1963-05-08

Место рождения -

Супруга Людмила Шувалова

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Борис Шувалов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Борис Шувалов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Борис Шувалов - БИОГРАФИЯ

Борис Игоревич Шувалов (род. 8 мая 1963 года в Москве) — российский актёр кино и дубляжа. Жена — Шувалова, Людмила Владимировна, российская актриса театра, кино и дубляжа. Голос Мэтта Дэймона (11, 12, 13 друзей Оушена). Окончил ТХУ им. Б. В. Щукина в 1984 году. В кино — с 1974 года, начинал сниматься в детском киножурнале «Ералаш». С 1994 года вместе с Сергеем Безруковым, Александром Груздевым и Василием Стоноженко озвучивал программу «Куклы». Борис озвучил около 40 персонажей, среди которых Егор Гайдар, Григорий Явлинский, Александр Лукашенко, Борис Березовский, Борис Немцов, Анатолий Чубайс, Виктор Геращенко, Владимир Путин. Среди работ Бориса Шувалова в озвучании: мультфильм «Незнайка на Луне», фильмы «Джерри Макгвайр» (персонаж Кьюбы Гуддинга), все части «Такси» (комиссара Эмильена), «Двенадцать друзей Оушена» (персонаж Мэтта Деймона). Является голосом Багса Банни в дублированных фильмах про Looney Tunes после смерти Сергея Чекана.

Борис Шувалов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • мультфильм
  • боевик
  • триллер
  • детектив
  • короткометражка
  • комедия
  • семейный
  • мюзикл

Вся фильмография Борис Шувалов: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Борис Шувалов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,триллер. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Незнайка и Баррабасс, Сезон чудес, Убийство свидетеля.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Борис Шувалов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Борис Шувалов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх