Антон Беляев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anton Belyaev

Антон Беляев

Anton Belyaev
9.5
[ Голосов: 2 голосов ]
1

Возраст — 44 года

Дата рождения 18 сентября 1979 1979-09-18

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
комедия мелодрама мюзикл
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Антон Беляев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Антон Беляев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Антон Беляев - БИОГРАФИЯ

Анто́н Вади́мович Беля́ев (род. 18 сентября 1979, Магадан) — российский музыкант, основатель и фронтмен инди-группы Therr Maitz, музыкальный продюсер, телеведущий. Полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале в командах Леонида Агутина и Пелагеи.
Музыкальность Антона проявилась с очень раннего детства, в качестве барабанных установок использовал кухонную утварь (кастрюли, крышки). В 1984 году, в возрасте 5 лет, поступил в музыкальную школу № 1 г. Магадана. Хотел учиться играть на барабанах, но на ударные брали с 8 лет. В музыкальной школе Антон пошёл обучаться игре на фортепиано. Много болел, но постоянно участвовал в музыкальных конкурсах, занимал призовые места и получал награды.
Подростковый и юношеский период Антона доставили всем очень много хлопот, однако увлечение музыкой его спасло.
В 13 лет познакомился с Евгением Черноногом и стал заниматься в его джазовой студии. В 14 лет играл джазовые композиции с известными в Магадане джазовыми музыкантами. В 16 лет играл в молодёжном джазовом оркестре, на магаданской студии записал известные джазовые стандарты, исполненные с Евгением Черноногом на двух роялях.
Учился в школе № 17 (английской гимназии), был отчислен из 9-го класса. В школе № 29 закончил 9-й класс, после чего поступил в музыкальное училище г. Магадана на отделение фортепиано. В училище учился недолго, был отчислен, так как слишком увлёкся джазом. В 1997 году Антон окончил Гимназию № 30 г. Магадана, завоевав за короткое время учёбы симпатии учителей своей проникновенной игрой на рояле.
В 17 лет мать Антона настояла на переезде в Хабаровск, где Антон поступил в Хабаровский государственный институт искусств и культуры (ХГИИК) на эстрадно-джазовое отделение. В октябре 1998 года Антон Беляев уже начал работать музыкантом в клубах Хабаровска. В 2004 году, став арт-директором клуба «Русь», пригласил музыкантов Дмитрия Павлова (гитара), Максима Бондаренко (бас), Константина Дробитько (труба), Евгения Кожина (ударные) играть в клубе. Наличие технической базы в клубе позволило Антону Беляеву начать создавать музыку, которая и легла в основу творчества Therr Maitz.
В 2006 году переехал в Москву. Здесь четыре года занимался аранжировками в студии в районе станции метро «Шоссе Энтузиастов». В это время[источник не указан 215 дней] он работал в качестве музыкального продюсера с Тамарой Гвердцители, Игорем Григорьевым, Максимом Покровским, Полиной Гагариной.
С 2011 года возобновил активную концертную деятельность основанной им группы Therr Maitz.
В 2013 году Антон Беляев стал участником второго сезона проекта «Голос». Прошёл до полуфинала.
9 декабря 2013 года был ведущим хит-парада «Красная звезда» на Первом канале с Верой Брежневой.
Осенью 2014 года Антон Беляев поддержал проект Гринпис России «Миллион за раздельный сбор» за внедрение системы раздельного сбора мусора в России. И сделал эксклюзивный подарок тем, кто как и он, выступают за переработку мусора. Таким подарком стала песня Stop Quiet.

Антон Беляев - лучшие фильмы

Антон Беляев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Антон Беляев: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Антон Беляев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,мюзикл. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Голоса большой страны.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Антон Беляев в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Антон Беляев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх