Тэрин Террелл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Taryn Terrell

Тэрин Террелл

Taryn Terrell
-
[ Голосов: ]
1

Рост 1.63 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 28 декабря 1985 1985-12-28

Место рождения Новый Орлеан, Луизиана

Муж Дрю Гэлловэй (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик комедия спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тэрин Террелл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тэрин Террелл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тэрин Террелл - БИОГРАФИЯ

Тэрин Николь Террелл (англ. Taryn Nicole Terrell, род. 28 декабря 1985 года) — американская профессиональная рестлер, актриса и модель, в настоящее время работающая в федерации рестлинга Total Nonstop Action Wrestling (TNA). Наибольшую известность Террел получила, выступая в World Wrestling Entertainment (WWE) под именем Тиффани. Она также работала в региональном отделении WWE Florida Championship Wrestling (FCW).
Террел окончила Новоорлеанский университет по специальности маркетинг.
13 августа 2010 года Тиффани была отстранена от выступлений в WWE из-за её инцидента с мужем, рестлером Дрю Макинтайром. В 2012 году Тэрин возвращается на ринг в качестве судьи, но уже в другую федерацию, под названием TNA, набирающую тогда очень большую популярность. Возвращается уже без своего псевдонима, и сразу же делает себе имя (стала самой желанной женщиной месяца в TNA, благодаря своей внешности). После этого руководство TNA дает ей шанс выступления на ринге, с чем она успешно справляется, набирая тем временем большое количество фанатов. Наступает момент матча с Гейл Ким на Pay-Per-View под названием Slammiversary, где, уже состоявшаяся нокаутша, одерживает победу над легендарной первообладательницей титула в первом в истории матче «Последний, стоящий на ногах». В этот момент количество фанатов достигает своего пика. Через некоторое время Тэрин уходит в декретный отпуск и рожает ребенка, дочку Эмерсон. Но через пол года возвращается на ринг и включается в борьбу за титул. 19 сентября 2014 года Тэрин одерживает победу в трехстороннем матче и становится новой чемпионкой TNA среди нокаутш.
С мая 2010 года Тэрин замужем за рестлером Дрю Макинтайром, с которым она не живёт вместе с мая 2011 года.
У Тэрин есть дочь — Эмерсон (род.02.03.2014).
8 августа 2010 года Тэррел была арестована в округе Лос-Анджелес, Калифорния из-за ссоры со своим мужем Галлуа. Позже она была выпущена под залог 20 000 долларов. 26 сентября было объявлено, что все обвинения против Тэррел были сняты.
Террел появлялась в февральском и мартовском выпусках журнала Playboy Lingerie Special Edition 2010 года. На фотографиях, сделанных ещё до того, как она подписала контракт с WWE, Тэрин полностью обнажена.

Тэрин Террелл - лучшие фильмы

Тэрин Террелл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Тэрин Террелл: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Тэрин Террелл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,спорт. Другие страны тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Голые перцы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тэрин Террелл в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тэрин Террелл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх