Алексей Поборцев фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aleksey Pobortsev

Алексей Поборцев

Aleksey Pobortsev
-
[ Голосов: ]
1

Возраст

Карьера:
Сценарист
Жанры:
документальный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алексей Поборцев, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алексей Поборцев фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как сценарист в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алексей Поборцев - БИОГРАФИЯ

Алексей Андреевич Поборцев
тележурналист, автор документальных фильмов
27 октября 1964({{padleft:1964|4|0}}-{{padleft:10|2|0}}-{{padleft:27|2|0}}) (50 лет)
Москва, РСФСР, СССР
Алексе́й Андре́евич Побо́рцев (27 октября 1964, Москва) — российский тележурналист, специальный корреспондент телекомпании НТВ, начальник отдела специальных проектов Дирекции информационного вещания ОАО «Телекомпания НТВ».[1]
Алексей Поборцев родился 27 октября 1964 года в Москве. В 1988 году окончил португальское отделение Московского государственного института иностранных языков имени Мориса Тореза по специальности «Переводчик с португальского и английского языков».
По окончании вуза Поборцев проходил срочную воинскую службу.[2] В 1988—1990 годах работал военным переводчиком в составе группы советских специалистов в Анголе, участвовал в военных действиях в этой же стране.
В начале 1990-х годов Поборцев работал в редакции ТАСС, а также диктором и корреспондентом на Иновещании (Центральное телевидение Гостелерадио СССР).[3]
Начиная с 1994 года — сотрудничал с московским телеканалом 2х2, в 1995 году — корреспондент в новостях этого же телеканала.
С декабря 1995 года — корреспондент в информационных программах телеканала НТВ. Начиная с конца 1995 — начала 1996 годов Алексей Поборцев вёл репортажи из Чечни: как из стана федеральных сил, так и из стана чеченских сепаратистов.[4] Работал во время первой и второй чеченских кампаний.[5] Являлся корреспондентом программ «Сегодня» и «Итоги», одним из постоянных авторов рубрики «Профессия — репортёр».[6]
В дни смены собственника НТВ в апреле 2001 года работал дежурным корреспондентом в редакции.[7] После событий 14 апреля 2001 года остался работать на телеканале.
С сентября 2002 по апрель 2004 года — автор, руководитель и ведущий еженедельной телевизионной программы под названием «Национальная безопасность. Расследование НТВ».[8] Вместе с ним эту программу также вели Елена Саркисян[9] и Антон Гришин.
С сентября 2004 года — руководитель специальных проектов Дирекции информационного вещания НТВ. Автор ряда документальных фильмов. Продолжает работать и корреспондентом в информационных программах НТВ — «Сегодня», «Сегодня. Итоговая программа», «Сегодня. Итоги».[3]
При непосредственном участии Алексея Поборцева в разное время были созданы следующие документальные фильмы:
Алексей Поборцев женат, имеет сына и дочь.

Алексей Поборцев - лучшие фильмы

Алексей Поборцев - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Алексей Поборцев: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный сценарист – и всё это Алексей Поборцев. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - По ту сторону войны.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алексей Поборцев в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алексей Поборцев. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх