Стив Шилл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Steve Shill

Стив Шилл

Steve Shill
-
[ Голосов: ]
8

Возраст

Место рождения -

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стив Шилл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стив Шилл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стив Шилл - БИОГРАФИЯ

Стив Шилл (англ. Steve Shill) — британский режиссёр, кино, сценарист и продюсер кино и телевидения.
Он поступил в Кезикскую гимназию в Кезике, Кумбрии, Англии в 1970-ых гг.
Он изучал изящные искусства в Лидском университете, а потом стал работать в театре.
После завершения режиссёрского курса, он начал карьеру режиссёра телевидения с эпизодов сериалов «Жители Ист-Энда» и «Катастрофа» для BBC. Шилл создал идею «Теда и Алисы» для Granada TV с Дон Френч в главной роли.
Он переехал в США и работал над многими успешными шоу, созданными кабельным каналом HBO, включая «Клан Сопрано», «Прослушка», «Рим», «Карнавал», «Дэдвуд» и «Большая любовь».
Он снял пилотный эпизод сериала канала Showtime «Тюдоры» и работал постоянным режиссёром в течение первого сезона.
Шилл также был режиссёром многих эпизодов запоминающихся кабельных программ, включая сериалы «Закон и порядок», «Крадущийся в ночи», «Нашествие», «Женщина-президент», «Скорая помощь» и «Западное крыло».
Шилл присоединился к западной драме канала HBO «Дэдвуд» в качестве режиссёра для первого сезона в 2004 году. Сериал был создан Дэвидом Милчем и фокусировался на растущем городе на американском западе. Шилл снял эпизод "Эти башмачки только для прогулок". Он вернулся как режиссёр во втором сезоне в 2005 году и также написал сценарий к эпизоду. Шилл снял эпизод "Новые деньги" и написал сценарий и был режиссёром эпизода "Кое-что очень дорогое". Шилл и состав сценаристов был номинирован премию Гильдии сценаристов США за лучший драматический сериал на церемонии в феврале 2006 года за их работу над вторым сезоном.
Он снял полнометражный фильм «Одержимость» с Идрисом Эльбой, Бейонсе Ноулз и Эли Лартер в главных ролях. Фильм первым стартовал в США в апреле 2009 года, собрав почти $70 миллионов в прокате и став вторым самым кассовым фильмом компании Screen Gems.
В 2010 году, он снял эпизод «Painkiller» первого сезона юридического драматического сериала «Хорошая жена».
Шилл играл в фильмах «Последнее искушение Христа», «Кинси» и «Быть человеком».
В 2010 году, Шилл получил премию «Эмми» за лучшую режиссуру драматического сериала за «Декстера».
Джек Смайт за «Eddie» (1959) · Роберт Маллиган за «The Moon and Sixpence» (1960) · Джордж Шэфер за «Macbeth (II)» (1961) · Франклин Шеффнер (1962) · Стюарт Розенберг за «The Madman» (1963) · Том Грайс за «Who Do You Kill?» (1964) · Пол Богарт за «The 700 Year Old Gang» (1965) · Сидни Поллак за «The Game» (1966) · Алекс Сегал за «Death of a Salesman» (1967) · Ли Х. Катцин (1968) · Дэвид Грин за «The People Next Door» (1969) · Пол Богарт за «Shadow Game» (1970) · Дэрил Дюк за «The Day the Lion Died» / Филдер Кук за «The Price» (1971) · Александр Сингер за «The Invasion of Kevin Ireland» / Том Грайс (1972) · Джерри Торп за «An Eye for an Eye» / Джозеф Сарджент за «The Marcus-Nelson Murders» (1973) · Джон Корти за «The Autobiography of Miss Jane Pittman» / Роберт Батлер за «Part III» (1974) · Билл Бэйн за «A Sudden Storm» (1975) · Дэвид Грин за «Episode 8» (1976) · Дэвид Грин за «Part 1» (1977) · Марвин Дж. Чомски за «Holocaust» (1978) · Джеки Купер за «Pilot» (1979) · Роджер Янг за «Cop» (1980) · Роберт Батлер за «Hill Street Station» (1981) · Гарри Харрис за «To Soar and Never Falter» (1982) · Джефф Блекнер за «Life in the Minors» (1983) · Кори Аллен за «Goodbye, Mr. Scripps» (1984) · Карен Артур за «Heat» (1985) · Джордж Стэнфорд Браун за «Parting Shots» (1986) · Грегори Хоблит за «Pilot» (1987) · Марк Тинкер за «Weigh In, Way Out» (1988) · Роберт Олтмен за «The Boiler Room» (1989) · Томас Картер за «Promises to Keep» / Скотт Уинант за «The Go-Between» (1990) · Томас Картер за «Confidence» (1991) · Эрик Ланёвилль за «All God’s Children» (1992) · Барри Левинсон за «Gone for Goode» (1993) · Дэниел Сакхейм за «Tempest in a C-Cup» (1994) · Мими Ледер за «Love’s Labor Lost» (1995) · Джереми Каган за «Leave of Absence» (1996) · Марк Тинкер за «Where’s Swaldo?» (1997) · Марк Тинкер за «Pilot» / Пэрис Барклай за «Brain Salad Surgery» (1998) · Пэрис Барклай за «Hearts and Souls» (1999) · Томас Шламме за «Pilot» (2000) · Томас Шламме за «In the Shadow of Two Gunmen: Part I & Part II» (2001) · Алан Болл за «Pilot» (2002) · Кристофер Мисиано за «Twenty Five» (2003) · Уолтер Хилл за «Deadwood» (2004) · Дж. Дж. Абрамс за «Pilot» (2005) · Джон Кассар за «Day 5: 7:00 a.m. – 8:00 a.m.» (2006) · Алан Тейлор за «Kennedy and Heidi» (2007) · Грег Яйтанс за «House's Head» (2008) · Род Холкомб за «And in the End…» (2009) · Стив Шилл за «The Getaway» (2010) · Мартин Скорсезе за «Boardwalk Empire» (2011) · Тим Ван Паттен за «To the Lost» (2012) · Дэвид Финчер за «Chapter 1» (2013) · Кэри Фукунага за «Who Goes There» (2014) · Дэвид Наттер за «Mother's Mercy» (2015)

Стив Шилл - лучшие фильмы

Стив Шилл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • криминал
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • мелодрама
  • ужасы
  • фантастика

Вся фильмография Стив Шилл: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Стив Шилл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. Другие страны тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Missing Reel.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стив Шилл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стив Шилл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх