Юлия Полубинская фильмография, фото, биография - личная жизнь. Yuliya Polubinskaya

Юлия Полубинская

Yuliya Polubinskaya
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.69 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 10 февраля 1977 1977-02-10

Место рождения Минск, СССР (Беларусь)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Юлия Полубинская, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Юлия Полубинская фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Юлия Полубинская - БИОГРАФИЯ

Родилась 10 февраля 1977 года в Минске.

В 1998 году окончила Белорусский театрально-художественный институтв (мастерская В.Н.Раевского). 
Работала в Республиканском театре юного зрителя, некоторые роли в спектаклях сохранила за собой и сейчас. Занята и в спектаклях Национального академического драмтеатра имени М. Горького. Но сегодня основное место её работы — театр-студия киноактёра.

Фильм, в котором Юлия Полубинская дебютировала как киноактриса, по иронии судьбы назывался «Последняя роль». Но для нее это стало хорошим началом кинокарьеры. Вскоре Юлию пригласили сыграть главную роль в фильме «Три женщины и мужчина», где снимались такие известные российские актеры как Александр Песков, Виктор Мережко, Нина Усатова, Евгения Глушенко. Фильм был снят в 1998 году и с тех пор его много раз показывали по разным телеканалам. В последние годы Юлия Полубинская снова стала активно сниматься в кино.   ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Республиканский театр юного зрителя
* Сестра моя, Русалочка (Русалочка)
* Счастливые нищие
* Полочанка
* История любви полосатого Кота и сеньориты Ласточки (Ласточка) 

Национальный академический драматический театр имени М. Горького
* Извещение Марии (Мара)

Новый театр
* Ромео и Джульетта (Джульетта)
* Мастер и Маргарита (Маргарита)

Театр-студия киноактера
* Мы идем смотреть Чапаева
* Навечно в памяти
* Щелкунчик (Маша)
* Поле битвы (Катерина)
* Пигмалион (мисс Клара Эйнсфорд Хилл)
* Очень простая история (Даша)
* ...Забыть Герострата! (Клементина)
* Как выходят в люди, или На всякого мудреца довольно простоты (Мамаева)   ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
* Диплом «Надежда-2001» за исполнение роли Русалочки в спектакле «Сестра моя, Русалочка» Республиканского театра юного зрителя на II Республиканском фестивале творческой молодежи в г. Гродно (2001 г.);
* Диплом «За роль Ласточки в спектакле «История любви полосатого Кота и сеньориты Ласточки» на Международном театральном фестивале «Молодость века» им. И.Смоктуновского (г. Москва, 2002 г.);
* Приз зрительских симпатий за исполнение роли Ласточки в спектакле «История любви полосатого Кота и сеньориты Ласточки» на XV Международном театральном фестивале «Славянские театральные встречи» (г. Гомель, 2004 г.);
* Диплом III Международного театрального форума «Золотой Витязь» - «Молодость» (спектакль «Мы идем смотреть «Чапаева»), 2005 год.

Юлия Полубинская ФОТО

  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Юлия Полубинская - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Юлия Полубинская - лучшая фотография в фильмографии. Юлия Полубинская - лучшая фотография в фильмографии. Юлия Полубинская - лучшая фотография в фильмографии.

Юлия Полубинская - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Юлия Полубинская: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Юлия Полубинская. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,мелодрама. Беларусь тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Жизнь рассудит, Пряники из картошки, Буровая 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Юлия Полубинская в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Юлия Полубинская. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх