Ингрид Больсё Бердаль фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ingrid Bolsø Berdal

Ингрид Больсё Бердаль

Ingrid Bolsø Berdal
-
[ Голосов: ]
18

Рост 1.74 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 2 марта 1980 1980-03-02

Место рождения Иннерёй, Нур-Трёнделаг, Норвегия

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия короткометражка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ингрид Больсё Бердаль, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ингрид Больсё Бердаль фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ингрид Больсё Бердаль - БИОГРАФИЯ

Ингрид Бульсё Бердаль (род. 2 марта 1980, Норвегия) — норвежская актриса, снявшаяся в главных ролях и принесших ей известность в фильмах «Остаться в живых», «Остаться в живых 2: Воскрешение» и «Запретная зона».
В школе она серьёзно увлеклась музыкой и после окончания продолжила обучение музыке в университете Тронхейма. Затем она переехала в Осло, поступив в Национальную академию драматических искусств, где изучала актёрское мастерство.
Тогда же она играла на сцене Норвежского Национального театра в Осло и была награждена норвежской театральной премией «Гедда» в номинации «Дебют года».
В 2006 году она снялась в фильме «Остаться в живых» после чего стала популярной актрисой. За этот фильм в 2007 году она получила норвежскую премию «Аманда» в категории «Актриса года». За продолжение фильма — «Остаться в живых 2: Воскрешение» — в 2009 году она была снова выдвинута на эту премию.

Ингрид Больсё Бердаль ФОТО

  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии. Ингрид Больсё Бердаль - лучшая фотография в фильмографии.

Ингрид Больсё Бердаль - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • комедия
  • ужасы
  • фэнтези
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • история
  • драма
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ингрид Больсё Бердаль: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Ингрид Больсё Бердаль. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка. Норвегия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Терье Виген, Адский фьорд, Сыновья.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ингрид Больсё Бердаль в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ингрид Больсё Бердаль. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх