Ману Беннетт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Manu Bennett

Ману Беннетт

Manu Bennett
10
[ Голосов: 2 голосов ]
13

Рост 1.80 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 10 октября 1969 1969-10-10

Место рождения Оклэнд, Новая Зеландия

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
биография боевик драма история комедия приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ману Беннетт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ману Беннетт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ману Беннетт - БИОГРАФИЯ

Ману Беннетт (англ. Manu Bennett; род.10 октября 1969 года) — новозеландский актёр, ставший известным благодаря роли Крикса в сериале Starz «Спартак: Кровь и песок».
Ману Беннетт родился в Окленде, крупнейшем городе Новой Зеландии 10 октября 1969 года. Его мать была моделью, а отец — знаменитым новозеландским певцом. Его семья переехала в Австралию, когда Ману было несколько месяцев. Со стороны отца он имеет новозеландское происхождение, корни которого идут к племенам Маори, и ирландские корни. От матери же Ману унаследовал шотландскую и испанскую кровь.
В 1986 году Беннетт вернулся в Новую Зеландию и поступил в колледж Te Aute College, где он играл за сборную регби. После возвращения в Австралию ему предложили вступить в команду по регби New South Wales Schoolboys Rugby Union Team. Однако интересы поменялись и Ману увлёкся танцами, балетом и игрой на фортепиано. Покинув спортивную команду, он поступил в университет, где обучался актёрскому ремеслу и танцам. Затем Беннетт переехал в Лос-Анджелес и поступил в Институт театра и кино Ли Страсберга. Получал стипендию.
Профессиональная актёрская карьера Ману Беннетта началась в 1993 году, когда он начал играть в молодёжном сериале «Paradise Beach». После этого он появлялся в качестве приглашённого актёра в других австралийских сериалах: «Водяные крысы», «Все святые», «Повелитель зверей». Также Ману сыграл вместе с актрисой Клаудией Карван в мини-сериале «Неистовая земля» от французской компании Gaumont.
В 1999 году Ману получил свою первую главную роль в фильме «Томоко», где он сыграл с обладательницей премии Эмми — актрисой Румико Коянаги. В 2000 году Ману сыграл роль Марка Антония в сериале «Зена — королева воинов». Затем он снялся в фильме «Лантана» в качестве учителя сальсы, где показал свои танцевальные способности.
В 2000 году Ману Беннетт возвращается в Новую Зеландию, где снимается в сериале «Шортланд-стрит». После этого он играет полицейского, который стал адвокатом в сериале «Защитник».
В 2006 году Беннетт сыграл в фильме «Морской пехотинец», в котором также снимались звезда реслинга Джон Сина и Роберт Патрик («Терминатор 2»). После этого он снялся в роли помощника шерифа Билли Китка в фильме «30 дней ночи».
В 2007 году Ману появился на экранах в фильме «Приговорённые», где сыграл одного из десяти преступников.
В 2010 году Ману Беннетт снялся в сериале «Спартак: Кровь и песок». Он сыграл роль Крикса — чемпиона Капуи по гладиаторским боям, одного из предводителей рабов во время восстания Спартака.
В 2012 году актер сыграл роль Дефстроука в сериале Стрела. Слэйд Уилсон, он же Дефстроук, — друг и наставник главного героя сериала, Оливера Куина, на необитаемом острове, который позже возненавидел Куина и стал его главным врагом.

Ману Беннетт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • комедия
  • драма
  • криминал
  • приключения
  • биография
  • история
  • ужасы
  • короткометражка
  • детектив

Вся фильмография Ману Беннетт: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Ману Беннетт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,драма,история,комедия,приключения,триллер,фантастика. Новая Зеландия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Спартак: Боги арены, Спартак: Кровь и песок, Стрела.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ману Беннетт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ману Беннетт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх