Гад Эльмалех фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gad Elmaleh

Гад Эльмалех

Gad Elmaleh
-
[ Голосов: ]
35

Рост 1.77 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 19 апреля 1971 1971-04-19

Место рождения Касабланка, Марокко

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гад Эльмалех, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гад Эльмалех фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист в 35 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гад Эльмалех - БИОГРАФИЯ

Гад Эльмалех (Gad Elmaleh, французское произношение:gad ɛl.ma.lɛ, родился 19 апреля 1971 года) — франко-марокканский актёр-комик. Снимался в фильме «Полночь в Париже», получившем Оскара в 2012 году, также в фильме Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»» озвучивал персонажа Бена Салаада.
Французский комик, выросший в Касабланке, начальное образование получил в школе квартала Маариф, затем продолжил обучение в Лицее Маймонида. Сын марокканских евреев, говорит на арабском, французском и иврите. Gad (גד) означает на иврите «радость», а Elmaleh — «солонина» на арабском языке (El Male’h), хотя изначально фамилия звучала как Элимелех — «Бог мой царь» на иврите (по словам Гада, его родственники в Израиле продолжают носить фамилию Элимелех). Его отец, Давид Эльмалех, был трейдером и практиковал искусство пантомимы как хобби.
Впервые снялся в кино в полнометражном фильме алжирского режиссёра Мерзака Аллуаша «Привет, кузен!» в 1996 году. В 2005 году сыграл главную роль в фильме «Оле!» вместе со знаменитым актёром Жераром Депардье. В 2006 году состоялась премьера его наиболее коммерчески удачного фильма «Роковая красотка» французского режиссёра Пьера Сальвадори, собравшего в прокате $27 миллионов, в котором Гад Эльмалех снялся вместе с актрисой Одри Тоту. В фильме он сыграл роль камердинера и показал, что «является превосходным комиком с выразительными, большими глазами, невозмутимым и похожим на Бастера Китона».
У Гада Эльмалеха есть брат Ари (р. 1975), актёр театра и кино, и сестра Джудит.
Имеет сына Ноя от первого брака с актрисой Анной Броше. Длительное время встречается с Шарлоттой Казираги, старшей дочерью принцессы Монако Каролины, и внучкой Грейс Келли. 17 декабря 2013 года Шарлотта Казираги родила первенца, мальчика назвали Рафаэль. По данным на 2014 год, пара часто проводит время вместе со старшим и младшим сыновьями, но официально заключать брак не собирается.

Гад Эльмалех ФОТО

  • Гад Эльмалех - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Гад Эльмалех - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Гад Эльмалех - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • драма
  • фэнтези
  • спорт
  • мелодрама
  • детектив
  • мультфильм
  • семейный
  • криминал
  • короткометражка
  • боевик
  • музыка
  • мюзикл

Вся фильмография Гад Эльмалех: новые фото и биография персоны.

35 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист – и всё это Гад Эльмалех. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,приключения. Марокко тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Поезд жизни, Приключения Тинтина: Тайна Единорога, Роковая красотка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гад Эльмалех в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гад Эльмалех. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх