Нинель Конде фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ninel Conde

Нинель Конде

Ninel Conde
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.71 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 29 сентября 1970 1970-09-29

Место рождения Толука-де-Лердо, Мексика

Муж Ари Тельч (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нинель Конде, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нинель Конде фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нинель Конде - БИОГРАФИЯ

Нинель Конде (исп. Ninel Conde, родилась 29 сентября 1970)— мексиканская актриса, певица, модель, телеведущая, номинантка Latin Grammy Award, больше всего известна по телесериалам Rebelde и Fuego en la Sangre. Нинель Конде училась при Centro de Arte и Teatro Emilia Carranza, а также в мастерских Sergio Jiménez и René Pereira. После обучения работала с компаниями Televisa в сериалах Bajo el Mismo Rostro (1995), Luz Clarita (1996) и на TV Azteca в сериалах Catalina y Sebastián (1999), за который получила награду Sol de Oro в номинации «Лучшая новая актриса», и Como en el cine (2001).
Помимо теленовелл Нинель принимала участие в нескольких телешоу, например, Al Derecho y Al Derbez, Lo Que Callamos Las Mujeres.
Конде, прежде всего, телевизионная актриса, но она также снималась в фильмах. За один их них «Mujeres Frente al Espejo», где она сыграла в Сильвией Паскель, Габриэлой Гольдсмит и Исаурой Эспиноса – получила награду Palmas de Oro.
В 2003 году Нинель выпустила свой первый альбом Ninel Conde. Сингл Callados она исполнила со своим тогдашним бойфрендом Jose Manuel Figueroa.
Популярность пришла к Нинель в 2004 году, когда она приняла участие в третьем сезоне реалити-шоу Big Brother VIP. В ограниченном пространстве она прожила 43 дня. В октябре того же года она снялась в молодежной теленовелле Rebelde. Роль Альмы Рей стала самой яркой в ее карьере.
В 2005 году Конде появилась в американской драме Ugly Betty (который был адаптирован в России как «Не родись красивой»). После она принимала участие в конкурсе — реалити-шоу El Show de los Sueños вместе с такими звёздами, как Pee Wee, Kalimba Marichal, Gloria Trevi, DJ Flex/Nigga, Mariana Seoane и Priscila.
В 2008 году она сыграла в теленовелле Fuego en la Sangre, а в августе 2009 — в теленовелле Mar de amor. Нинель Конде также выпустила три альбома — Ninel Conde (2003), La Rebelde (2005) и Libre, релиз которого намечен на 2010 год.
В 1990-х годах Нинель была замужем за актёром Ари Телчем. В этом браке Конде родила своего первенца — дочь Софию Телч Конде (род.1997).
В 2007—2013 года Нинель была замужем за бизнесменом Хуаном Альберто Сепеда Мендесом.
С сентября 2013 года Нинель состоит в фактическом браке с Джованни Мединой. В этих отношениях Конде родила своего второго ребёнка и первого сына — Эммануэля Медину (род.21.10.2014).
Несколько лет назад Нинель Конде была очень близка к смерти. Она попала в авиакатастрофу, когда самолет из Коста-Рики упал в озеро. К счастью, все пассажиры были спасены.

Нинель Конде - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • драма
  • мелодрама
  • детектив
  • документальный
  • мюзикл
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Нинель Конде: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Нинель Конде. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,мультфильм. Мексика тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Крутые яйца, Море любви, Огонь в крови.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Нинель Конде в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Нинель Конде. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх