Диего Бонета фильмография, фото, биография - личная жизнь. Diego Boneta

Диего Бонета

Diego Boneta
-
[ Голосов: ]
9

Рост 1.73 м

Возраст — 33 года

Дата рождения 29 ноября 1990 1990-11-29

Место рождения Мехико, Мексика

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
биография драма комедия мелодрама спорт ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Диего Бонета, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Диего Бонета фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Диего Бонета - БИОГРАФИЯ

Диего Андре Гонсалес Бонета (Diego Andrés González Boneta; род. 29 ноября 1990, Мехико) — мексиканский актёр и певец. Известность получил благодаря ролям: Рокко в мексиканском сериале «Мятежники» и Хавьер Луна в «90210: Новое поколение». В 2005 году выпустил первый альбом «Diego», а в 2008 вышел второй альбом «Indigo». Снялся в роли Алекса Сантьяго в сериале «Милые обманщицы». Кроме того, получил роль в фильме Адама Шенкмана «Рок на века».
Во время съёмок в сериале «Мятежники», певец выпустил свой дебютный альбом «Diego», в Мексике, Чили и Бразилии в 2005 году. В США альбом вышел 24 апреля. Для он-лайн покупки альбом стал доступен 3 апреля. Первый сингл «Responde» занял 13 строчку в Мексиканском хит-параде. Некоторые песни звучали в сериале «Мятежники» и стали частью сюжета. По окончанию съёмок, актёр отправился в международное турне с группой RBD в качестве гостя. «Это бы необыкновенный опыт — в таких странах, как Бразилия или Румыния люди пели мои песни на испанском языке! Это было потрясающе!»
В рамках промо-кампании альбом певец выступал на разогреве на трёх концерта Хилари Дафф (в Мехико, Гвадалахаре и Монтерее) в 2006 году.
Второй альбом вышел 25 марта 2008 года. К нему были выпущены синглы «Perdido En Ti» и «Losing Me». Продюсер — Митч Аллан. Песни написали Митч Аллан и Кара ДиоГуарди. 5 мая 2008 эти синглы можно было скачать бесплатно на сайте iTunes в рамках проекта «Free Single of the Week».
Начал карьеру в качестве певца в Мехико. Работал на телевидении и появился в реалити-шоу по поиску талантов «В поисках славы». Снялся в двух детских сериалах — «Дом с привидениями» и «Миссия спасения, приключения и любовь» компании «Univision». Затем последовала роль в молодёжном сериале «Мятежники».
В 2010 появился в американский сериалах «Милые обманщицы» в роли Алекса Сантьаго и в «90210: Новое поколение» в роли Хавьера Луны (Диего сказал: «Я практически сыграл себя только с другим именем») — актёр исполнил несколько песен и записал для шоу дуэт «One More Time» с актрисой Джессикой Лаундс (студийная версия так и не была выпущена), появившись в 4 эпизодах 2-ого и 3-его сезонов. Первую главную роль исполнил, сыграв Тайлера Адамса в молодёжной комедии «Дрянные девчонки 2» вместе со своей подругой Меган Мартин. Кроме того, он узнал, каково учиться в школе, ведь юноша получал домашнее образование.
Актёр получил первую крупную роль — а самое главное — ведущую роль в будущем фильме Адама Шенкмана «Рок на века» — кино-экранизации одноименного бродвейского мюзикла. Он играет Дрю Боли — молодого музыканта, который приезжает в Лос-Анджелес в конце 1980-х годов, чтобы стать рок-звездой. Кроме него, в картине снялись звёзды Голливуда. Шенкман назвал Диего «следующей большой звездой», сравнив с такими молодыми актёрами, как Зак Эфрон, Ченнинг Татум и Лиам Хемсворт. Кроме того, принял участие в фото-сессии журнала «TROIX» в разделе «March Men Madness» за 2011 года.
Его мать родилась в Америке у отца — пуэрториканца и матери испанки. По словам родных, Диего обязан своим музыкальным талантами деду, которого никогда не видел. Он свободно говорит на английском и испанском. У него три гражданства — Португалии, Испании и США.

Диего Бонета - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • биография
  • спорт
  • комедия
  • ужасы
  • мелодрама
  • мюзикл
  • фэнтези
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Диего Бонета: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Диего Бонета. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,комедия,мелодрама,спорт,ужасы. Мексика тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Пеле: Рождение легенды, Эдем, Королевы крика.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Диего Бонета в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Диего Бонета. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх